Кен Гуру

Почему некоторые люди считают, что они - истина в последней инстанции ?

Ответы · страница 3
Ева Комарова

Как правило, это Овны или Козероги. Ничего с этим невозможно поделать. Я проверяла )))))

Кен Гуру

🌹

Andrey Novak

Больное самомнение, помноженное на кучу комплексов, заложенных ещё в младенчестве ))

Волк, Серый Волк

Наверное, они правы. В какой-то мере. Вот этой-то мерой их мировоззрение и ограничено.

Олег Ворон

В том то и дело что считают, а на самом деле: С понтом под зонтом а в натуре под дождём.

Сергей Пак

Каждый мнит себя пупом Земли. Если было бы иначе, то человечество бы деградировало...

Светлана

потому что каждый больше всего на свете любит самого себя...и это факт...задумайтесь..

Garyn Garyn

каждый судит по себе и лишь некоторые достаточно мудры, чтобы оценивать комплексно

Евгений Сергеев

Так могут считать, только не далёкие люди. На них не нужно просто обращать внимания.

Галина Смирнова

Каждый думает .что только он прав.Докажите им обратное,что ваше мнение более верно.

Vladimir Neizvestnii

гордыня.... и само бахвальство. это - не религиозный слог. просто ,в жизни так бывает.

Нарек Маргарян

Истину постичь может только каждый сам для себя. Нет истины в последней инстанции.

Vlad

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО Я НЕ МОГУ БЫТЬ ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ...? 😄

Кен Гуру

Да пожалуйста...))) как вам угодно... ток не кричите.

Vlad

ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛ...! 😜

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, я тож этого не понимаю. Истина в последней (распоследней) инстанции - это ж я! )

Кен Гуру

Видать на своей тарелочке высоко долетели.

Олег Парожнетов

Некоторые считают что наполнены высшим смыслом. А ковырнёшь-там простые фекалии.

Кен Гуру

Точно

Александр Костюк

Из - за высокого самомнения!Хотя на самом деле, в итоге,сами оказываются в тупике.

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Раньше я думала, почему последние новости ? Но на эту минуту они последние -- факт

Дмитрий Самойленко

Возведение собственного опыта в ранг закона это свойство человеческой психики.

Ник Лафевр

От скудоумия и отсутствия опыта. Хотя и к старости они вряд ли поймут что к чему.

Ятсок Вокитслот

это вы так их воспринимаете...увы!подойдите к ним с другой стороны...-в профиль!

Женя Ололош

Или реально знают правду или думают что умнее всех или просто позлить хотят..

Кен Гуру

А правда есть????

Женя Ололош

И не одна, их несколько, истина одна

Кен Гуру

Вот именно!!!!

Женя Ололош

Хорошо, исправьте в моем ответе слово правда на слово истина...

Кен Гуру

реальную истину??? и они не могут заблуждаться???

Женя Ололош

Или реально знают правду (истину) или думают что умнее всех или просто позлить хотят..