♥ В.м. ♥

Ученые провели эксперимент: если человека положить в ванну с водой и задернуть шторку, то он начинает мыться!!!!!!

Ответы
Александр Убраноцензурой

А если положить в ванну с г..вном, то задёргивай-не задёргивай шторку - всё равно испачкается и будет дурно пахнуть))... Доказано: Британские учёные.

Сергей Иванилов

А еще психологи проводили эксперимент.Если в одной комнате оставить красавицу и урода( и наоборот) то через месяц они начинают любить друг друга

♥ В.м. ♥

серьёзно?)

Сергей Иванилов

Ну да .Когда других вариантов нет.Вот представь ты попала на необитаемый остров и с тобой рядом урод.Месяц два ну три и ты влюбишься согласна?

♥ В.м. ♥

не знаю...)))

Николай Неупокоев

а если пустить за эту шторку ещё одного человека противоположного пола-то тогда они ещё начинают...за одно и помоются 😉

Сергей Моисеев

А пусть эти учёные, проведут эксперимент и положат в ванну мужчину и женщину, и узнают,что будут они делать.

Мазаюшка

вот не догадался бы.... а если туда еще одного противоположного пола... они точно мыться будут?

Леонид Писанов

а если в лифте зависают без света -мужчина и женщина.... есть такие эксперименты у учёных?)

Владимир Зеленков

А если за шторку запустить человека противоположного пола, он мыться прекращает?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Но Вы не правы!!! Иногда начинают делать вид, что моются не задернув шторку!!!

♥ В.м. ♥

)))))))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Вы конечно правы!!!!!!!

♥ В.м. ♥

да всякое бывает в ванной)

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Не смею спорить с прфессионалом!! Преклоняюсь!!!!

♥ В.м. ♥

ну что вы) я сама не уверена....

Ирина Тарова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ойй..я тут ржу перед монитором...весело тут!

Дана Ганнич

вы знаете если поставить тарелку с вкусной едой ,то человек начинает есть!

Сергей Шибанов

а если робота положить в ванну и задёрнуть шторку, он будет мыться?))

Сергей

нет он просто делает хаотичные движения что бы выбраться

Сергей Z

интересно что будет если положить в ванну двух человек...

♥ В.м. ♥

а ванна позволяет?

Сергей Z

ванна -да а вот бывает что не всю люди согласны на такое!)))

♥ В.м. ♥

))))

Мальвина Маля

спасть или пукать

Сергей Z

Мальвина - я открою тебе тайну ..твой партнер - живой!)))

Мальвина Маля

УФФФ...СПАСИБО ОБЛЕГЧИЛИ МНЕ ДУШУ)))

Сергей Ильин

Эксперимент был не " чистый " - Надо было спрятать мыло.

Марат Отарбаев

Вот, как! А если ты туда зайдешь, что он будет делать?!

Андрей Мадалиев

а если нет ванны есть баня без шторки то что делать.

Игорь Пасичник

Так его положили, как он лежа в ванной будет мытся!!

Александр Грызлов

А я то думаю почему это я грязный..............................:)

Ан
Анечка

Да умные ученые это ж надо до такого додуматся..

Дмитрий Снятков

Тело погруженное в ванну становится мокрым.))