Руслан Иштиряков

Когда наступает предел терпимости?

Ответы
An
Anita

Мы следуем библейскому совету оказывать «всем уважение» независимо от их религиозных убеждений (1 Петра 2:17, Смысловой перевод). Например, в некоторых странах живут сотни тысяч Свидетелей Иеговы. Тем не менее мы не оказываем давление на политиков или законодателей, с тем чтобы они ограничили или запретили деятельность других религиозных групп. Также мы не проводим кампаний, чтобы были приняты законы, которые навязывали бы всему обществу наши нравственные и религиозные взгляды. Вместо этого мы относимся к другим людям терпимо — так, как хотим, чтобы они относились к нам (Матфея 7:12).

Евгений Евгений

Терпимость может быть доведена до бесконечности, особенно у религиозных людей, религия которых призывает быть миролюбивым, терпеть чужие пороки, что бы ни случилось. Бесконечное терпение следует проявлять при общении с невеждами, хамами, стараясь не опускаться до их уровня.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.....

Маргарита Яковлева

его нет.можно терпеть всю жизнь. а я вот каюсь,что не потерпела до конца жизни с мужем-алкашом.терпела всего 30 лет.нашла другого-и ничего хорошего нет.лучше бы ещё терпеть до конца.жизни осталось не так много.

Вячеслав Кузнецов

Когда рука тянется к флакону с зеленкой.Душевные раны лучше всего лечить зелёнкой. Рецепт: открыть крышку, вылить на мудака, который тебя обидел!

Ал
Александра

У всех разная шкала терпимости...))) Но она существует.. и в определенный момент срабатывает распружинивание этой терпимости..(((

Наталия Каманина

У каждого по-своему... Меня, например, очень долго надо доводить до ручки, долго буду терпеть, но потом - всем достанется :)))

Зульфия Кушумбаева

Предел терпению наступает ровно тогда, когда сам человек перестает находит оправдания и объяснения своему спокойствие

Руслан Иштиряков

просто нет оправдания тому чего хочешь

Dr. No

Когда последнее, что ты помнишь - как свет в глазах меркнет...А потом на суде это явление называется "состояние аффекта"...

Ольга Миронова

Когда подумаешь, сколько терпела, пальчики по-загибаешь, а когда пальчики кончатся- все амба! Предел терпимости!!!

Wild Koshak

Когда окончательно убить захочется ту скотину, что испытала твое терпение вот тогда это будет уже придел.

Наталия Изотова

когда терпению пришёл конец... и он приходит как-то сам по себе, а не по желанию.... и как-то даже неожиданно

Елена Меленевская

Предел терпимости не знаю, обычно имеют в виду передел терпения... типа, чаша терепения переполнилась

Nikolai Garskov

Пока существуют дома терпимости, предела нет

Елена Арустамова

У мудрого человека,я думаю,это никогда не наступит,потому что он знает,как не доходить до кипения

Татьяна Коновалова

Смотря как терпимость, я долго терплю, но если настал предел то не завидую тому кто его нарушил

Надежда Ивановна

У каждого свой предел во всем. Сколько пружину не растягивать, она все равно когда- то лопнет.

Танча

Когда мозг взрывается и уже даже плакать не хочется. Становится все равно. Это предел

Nelli Birko

Когда понимаешь, что твоя терпимость никому не нужна и что-то терпеть просто глупо

Наталья Шилова

Вы знаете как то не заметно, И вдруг кажется, что уже всё, больше нет сил терпеть.

Геннадий Колпаков

У умного человека предел может и не настать, а у дебила может и не быть предела.