Дмитрий Якименко

Как можно закончить войну между Россией и Украиной? Просьба, предвзятым - односторонним не писать...

–1
Ответы
Leo Chibateli

Убрать оккупационных свиней с огородов Украины, изолировать, и окончательно обезвредить. Хуйло отдать под суд, по стате 353 УКРФ, или на международный трибунал, или посадить в выгребную яму обшественного туалета, на границе Украины и России, чтоб каждый доброжелательный турист мог насрать на эту мраз, пока не захлебнётся...

Дмитрий Якименко

Убрать власть наднациональных организаций в мире и войны во многом прекратяться

Эля Хван

Просто уйти из Украины российским войскам вернув все территории Украине. И Крым и Донбасс. . И потом заплатить компенсацию за причиненный ущерб.

Дмитрий Якименко

Нормальный вариант

Эля Хван

Всем народам станет лучше !

Александр Шебалин .

Только путём переговоров,и кода Зеленский для этого созреет,не будет слушать своих западных наставников.

Дмитрий Якименко

Путем гражданских войн в обеих воюющих странах

Дм
Дмитрий

Выход один. Украине сложить оружие и сдать все позиции, принять все требования РФ. Иного пути нет.

Дмитрий Якименко

Только , зачем оно России?

Дм
Дмитрий

России зачем? Мы просто преследуем свои интересы.

Дмитрий Якименко

Зачем России интересы в Украине? У России интересов быть не может, когда тем действием, которым она хочет Украину взять в свою " орбиту" , она теряет и ничего по-сути не берет

Дм
Дмитрий

Она уже приобрела.

Улугбек

Пошумим, поругаемся и... помиримся, как родные дети одно матери!!! А дядюшке Сэму... кукиш покажем..!

Дмитрий Якименко

Они повсюду....

Улугбек

Уж и не скажите, Дима!!!

Дмитрий Якименко

Не согласны?

Улугбек

Не чую соли!!!

Дмитрий Каракозиди

Как только русско - язычная часть будет очищена от нацистов и обеспечена безопасность России.

Lady Winter 🇷🇺

Уже никто не остановится. Так как есть останавливать бесполезно. Никому так не надо

Дмитрий Якименко

Не понял?

Lady Winter 🇷🇺

Мелко плаваете, говорю. Глубже надо смотреть, гораздо глубже и шире. Ну и историю поизучать , той же Европы. Вот тогда странностей таких увидите, что ахнете.

Дмитрий Якименко

Может я и понимаю про что вы, а вы нет...а может и наоборот. В переписке сложно детально свою мысль, в виде коротких сообщений выложить. Но все время, что изучаю и думаю, ищу...каждый день. Думаю, еще к чему-то приду новому, еще более правильному

Lady Winter 🇷🇺

Ну да. Желаю успехов

Дмитрий Якименко

Взаимно

Лора

мне кажется к зиме должно закончится, европе обогреваться надо, что-то придумают

Дмитрий Якименко

Да Европа сама напросилась своими санкциями...они знают что их ждет, так надо...на людей что в Европе, что в америке, что в Украине и России наплевать

Лора

на Украине, по правилам русского языка на Украине

Дмитрий Якименко

Ну я правилатне соблюдаю

Лора

🤷‍♀️

Павел Сингин

Сбросить путинский режим,но Это же не вяжется с вашим мнением, правда?

Дмитрий Якименко

У меня нет мнения

Анна

Вернуться на границы 1991 года и восстановить разрушенное Россией.

Анна

Война закончилась, а эшелоны из Германии на востоке всё шли и шли вереницами. С весны 1945-го и до конца 1953-го немцы платили репарации. Еще на Ялтинской и Потсдамской конференциях союзников в 1945 г. лидеры антигитлеровской коалиции договорились, что сумма репараций, которые Германию заставят выплатить, составит 20 млрд долл. (в несколько раз меньше того, что Антанта требовала с Германии после Первой мировой). 10 млрд долл. приходились на долю СССР (правда, часть советской доли причиталась Польше). Впрочем, сумма в 20 млрд — довольно произвольная, далёкая от уровня нанесённого немцами ущерба и очень щедрая по отношению к побеждённым.
Однако она вполне соответствовала тем принципам, о которых договорились союзники: во-первых, расплата должна была лишь частично покрыть ущерб от войны, репарации следовали брать в натуральной форме (товарами и разным имуществом) и в посильных для немцев объёмах, чтобы не получить подъём реваншизма, как после Первой мировой. Репарации союзники должны были брать, используя свои зоны оккупации. Так как советская зона была небольшой, СССР полагалась ещё часть богатств западной зоны

Анна

По данным историка М. И. Семиряги, за несколько лет, в течение которых СССР взимал репарации, было демонтировано и отправлено на Восток 2885 разных фабрик и заводов, 96 электростанций, около 340 тыс. различных станков, 200 тыс. электромоторов, различное научное и лабораторное оборудование (к примеру, телескопы из университетской обсерватории в Берлине), оборудование бассейнов, вагоны и паровозы, гражданские и военные корабли, техника для Центральной телефонной станции Москвы (прослужившая до 1980-х гг.). Было демонтировано также 1337 немецких предприятий в Польше, 206 в Австрии, 54 в Чехословакии и 11 в Венгрии. Всего получено 1 118 000 тыс. единиц оборудования.

Дмитрий Якименко

А Союз сколько создал и отремонтировал? Кто трудился на всем этом? Чьи знания и умения и достижения создавали новое на руинах? Да были и военнопленные и некоторая иностранная помощь....но, степень в разнице. Вам что лень поинтересоваться, а эту несувятицу сюда писать. Если так, то получаеться мы вообще " нулевые" или где то так, даже воевать не умеем, уже и до этого пропаганда доходит...если б ни кто-то, нас бы и таких не было. Не позорьте себя и наш народ и ерунду больше не пишите.

Анна

Репорации были , заводы из Германии вывозили. Воевать СССР мог,а вот с технологиями было проблемно. Как и сейчас

Дмитрий Якименко

Все было

Юлия Пак

Возвращением всех территорий Украине. Без вариантов.

Дмитрий Якименко

Басмачи, это не политики и не общественные деятели, это деятели боевых отрядов сопротивления, они не могли дать ничего полезного своим народам. И советская власть, благо принесла им

Дмитрий Якименко

... народам Туркестана

Юлия Пак

А как они стали басмачами? А откуда взялись в Прибалтике "лесные братья". У них отняли их землю и их власть. Прыжок из феодализма в социализм, минуя капитализм удался? Нет. Все вернулось на круги своя. И даже не в капитализм, а глухой феодализм. Хотите слелать вторую попытку? Для этого сначала надо достичь уровня развития Швеции и Швейцарии.

Дмитрий Якименко

Басмачи сами собой стали их коммунисты не создавали. А "лесные братья", так это про эссэсовские отряды, для сопротивления Красной Армии в захваченых немцами прибалтийских республиках. Вы про какой феодализм пишете? Феодализм, даже в России прекратил быть в 17 веке... вы не владеете темой и просто " срете" на тех, кто вам не импонирует

Юлия Пак

Басмачи сами собой появились, ага! Отлично знаете историю и суперспециалист в области создания новых империй. На таких как вы точно, только насрать.

Епифания

Легко! Путин должен вывести войска из Украины

Дмитрий Якименко

Родина общая Русь, а россияне, украинцы и белорусы в своем национальном самоопределении есть сепаратисты... Рюриковичи, истинно русские ход летописи заложили, вот это истина от Отцов Основателей , а остальное преступное есть

Епифания

Родина - планета Земля. И что? Славянские племена в определённый момент разделились, как разделились и германцы, к примеру. Ешьте преступное на здоровье, приятного аппетита

Дмитрий Якименко

Что естественно, то должно быть вместе . Германцы чистокровную идентичность потеряли или генетическую, побродив по-миру европейскому и намешавшись до неузнаваемости, в большинстве своем

Епифания

Вы - нацист!

Дмитрий Якименко

Вы на себя " посмотрите", рассказывать про других не имея о них никакого представления, в данном случае обо мне, удел слабоумных. Так что вывод очевиден

Надежда

Если быстро - то рашистам нужно просто уйти

Дмитрий Якименко

Кого ждет?

Ко
Константин

То что мы пережили.

Дмитрий Якименко

Не понял

Ко
Константин

Хлопки по всей рассеи.

Дмитрий Якименко

Та не по всей и скоро прекраться, война к завершению идет

Галина Галчонок

здесь все предвзятые , по разные стороны

Дмитрий Якименко

..."они", это немцы, во Вторую Мировую

Оксана

ты сиди в Венгрии и не гавкай .

Дмитрий Якименко

Забыл у тебя спросить...покиньте мою страницу, в содержании вопроса была просьба...не позорьте народ наш своим предвзятым мнением. И еще, последнее.... Христос и все его последователи из ПЕРВВХ христиан благотворили людей, которые их же лично убивали. Почему? Ибо они понимали, что те ЗАБЛУДШИЕ? Так и те кто чинит преступления на науиональной почве и неприязнь имеет и преступление " своей" стороны оправдывает, они не плохие люли, они заблудшие, как в принципе и те кто их осуждает ибо и у последних нет меры в этом....

Галина Галчонок

🤦‍♀️🤷‍♀️ вот это замес в башке у мужика... ну его нафиг , вдруг заразный

Дмитрий Якименко

Пусть Вам Бог судья будет

OK
Olga Kononova

Зеленского нахер...и сложить оружие

Дмитрий Якименко

Да всех их...подальше, это ИГРОКИ, а мы фигуры

Старый Знакомый

а разве есть не предвзятые к этому?

Дмитрий Якименко

Есть. Я к примеру

Старый Знакомый

и в это же время не равнодушен, что война есть...)

Дмитрий Якименко

Но я не за кого-то в этой войне, я за людей и за мир и браство и всячески против тех кто словами , делами, службой друг-другу вредит.... если и против я, то именно против ЗАКАЗЧИКОВ И ОРШАНИЗАТОРОВ ЭТОЙ ВОЙНЫ

Оксана

так приезжай...и будем заканчивать

Дмитрий Якименко

Вот так... пускай воюют такие как вы, против россиян которые украинцев не любят, чем больше вы погибните в боях, тем больше свободы от дураков двум народам родным

Оксана

вот такая мразь выросла в Украине...и еще запомни урод--вся Украина ненавидит кацапов от мала до велика.

Дмитрий Якименко

А чем мы лучше???)))

Оксана

ты мразь,а мы люди

Дмитрий Якименко

Мразь, кто ненавистью пропитан и не умеет принимать других, такими какие они есть. Я зло не несу. Я просто не похож на вас...

Максимилиано Чизанто

договариваться надо - кому что

Дмитрий Якименко

Да, о чем сейчас они могут договориться

Максимилиано Чизанто

Ну.. Как в фильме, помните? ))))
— Кемская волость? Да пусть забирают! Я-то думал!
🖼

Дмитрий Якименко

Донбасс отдать России?! А он нужен им?!

Максимилиано Чизанто

А при чём тут Донбасс?

Дмитрий Якименко

Я не знаю про что вы

Максимилиано Чизанто

Кемска волост! 😉
🖼

Олег

Сотню фэб 9000 на Киев сбросить

Дмитрий Якименко

Люди простые при чем тут?!

Олег

По центрам принятия решений

Дмитрий Якименко

Так, думаете Зеленский там сидит, а если и сидит, то знает наверняка что не ударят, война то наигранная. Если б всерьез бы было, то я б ядерным таетическим боеприпасов без видимого начала боевых действий, выстрелил с помощью своей армии по- правительственным учереждениям во-время их заседания..... а они людей не жалеют, а друг -против-друга не воюют...

Дмитрий Якименко

Они не воюют всерьез, они людей убивают

Ви
Виктор

увести войска с чужой земли

Дмитрий Якименко

И то правда