Анатолий Журавлев

У нас в городе понаделали платных парковок ,а поссать негде , что нет денег на платный биотуалет у наших губернаторов ?

Ответы
Ольга

Эти биотуалеты не удобные какие-то. Раньше были нормальные общественные туалеты в подвальных помещениях. Лучше бы вместо бесчисленных аптек и продуктовых магазинов нормальные туалеты открыли.

Анатолий Журавлев

будут они себе голову забивать хернёй разной ,других забот хватает , как себя обоготить

Ольга

Дкмаю, что туалеты их бы озолотили.

Анатолий Журавлев

возможно

Ольга

Реально. Иногда, пардон за прямоту, прямо в ушах плещется, хоть под куст беги, а туалета рядом нет. Хоть бы в магазинах сделали для покупателей. Ведь с каждым может приключиться...

Анатолий Журавлев

)))) единственное и спасает ,это кусты

Ольга

А потом говорят, что все кругом загадили. А куда деваться? В штанах домой нести? Тема, конечно, не очень..., но зато наболевшая.

Лилия

У нас по городу везде бесплатные, ну и в любое кафе( контору, мед учреждение, торг или офисный центр) зайти можно без проблем. Это же от людей которые там работают зависит

Lady Winter 🇷🇺

у нас поставили, ага.. знаете почему у этих туалетов двери расцарапаны и побиты? потому что не открываются электронной карточкой..

Анатолий Журавлев

значит деньги не туда уходили )))

Lady Winter 🇷🇺

скорее всего.. и рядом с гордыми этими сооружениями стоят обычные синие кабинки с тетенькой в одной из них))) причем периодически они пропадают, перед проверками видимо.. Москва вообще в черти что превратилась..

Александр

Я тоже удивляюсь, неужели трудно наставить хотя бы унылой пластмассы, если не навороченных вип - клозетов уж?

Анатолий Журавлев

о чем и разговор

Мирумир

да... в городе все туалеты знаю, в подсобках, магазинах)))) проблема....

Анатолий Журавлев

а говоришь не сталкивался

Мирумир

да...

Анатолий Журавлев

пластиковая бутылка в машине )))

Мирумир

вам, как обычно, повезло больше

Анатолий Журавлев

есть небольшое преимущество )))

Павел Пахин

И не будет ! Пассал в кустах плати 😁 денежки в казну 😉

Анатолий Журавлев

я тоже ссу только за углом

Realistka

писайте на парковках - пусть убирают, если платные.

Алла

У Вас не знаю у нас стандартных туалетов хватает

Анатолий Журавлев

вам повезло

Алла

Это точно

Анатолий Журавлев

хотя у нас бесплатные кусты и углы остались ))))

Лина

ещё чего...к нему уборщика надо содержать...

Анжела Никулина

Нерентабельно и не прибыльно, дяденька.

Анатолий Журавлев

значит будем обыссывать дворы и углы домов )))

Анжела Никулина

И машины на платных стоянках? Или там предусмотрены биотуалеты?

Анатолий Журавлев

а почему-бы не сделать так

Анжела Никулина

Опасно

Кsюnя (Оксана)

У нас бесплатные туалеты по городу.

Анатолий Журавлев

значит вам повезло

Кsюnя (Оксана)

В общем да

Галина Блажнова

проблема практически всей России

Табуретыч

Можно возить с собой утку. 😂

А.
Андрей ...

Бояться пострадает экология

А.
Андрей ...

Ну тогда мы свами на одной волне.

Анатолий Журавлев

естественно ))))

А.
Андрей ...

Я за экологию

Helga Lei

Для мужика это не проблема.

Анатолий Журавлев

естественно

Улугбек

А колёса для чего у авто...?

Анатолий Журавлев

А если по большому ,колеса не спасут

Улугбек

Когда кустов поблизости нету, солдат за штыком скрывается, садится....

Александр

КОМУ ВОПРОС АДРКСОВАН?

Товарищ Товарищасухова

Резонный вопрос

Анатолий Журавлев

естественно

Товарищ Товарищасухова

Прошедшим летом я был в гостях, в одном небольшом городке. Я часто курю (и там, где можно, и там, где нельзя). И мне было стыдно (в этом городке) бросать окурки где попало, - на столько чист этот городок. Приходилось нести окурок к ближайшей урне, притом затушенным, потому, что урны были с голубыми пластиковыми мешками внутри. Вот что значит, что мэр этого города, таки мэр. 👍

Анатолий Журавлев

я правда давно был в Дубне ,Московской обл в 90 годах там тоже так было красиво и чисто ,и испытал тоже

Ирина Цветкова

Везде так

Надежда Из Сибири.

Наверное...вы правильно подметили...им же не нужны они.

Анатолий Журавлев

им нет а народ страдает

Надежда Из Сибири.

И никто ничего не сделает...

Анатолий Журавлев

а куда стучать кругом пустота

Надежда Из Сибири.

Правильно слепому не покажешь, глухому не расскажешь, идиоту не докажешь....Омар Хайям.