Хайртайв

И куда Вы со своим портфолио?

Ответы
Александр Луньков

С моим-то? Да хоть куда! Хоть в Огонёк, хоть в Плэй-герл! А чё? Пусть народ поржет, расслабится)))

Алексей Никифоров

Даже в тюрьму не приняли...сказали: '' Да вы с ума сошли! У нас здесь приличные люди!''

Хайртайв

Хххааааа!!!!!!!!!!!!

Грач Налбандян

Хотелось бы, на твое посмотреть. Мое, точно не пройдет никуда. Приветствую!

Грач Налбандян

Не надо отправлять ничего. Может где то выставлено. Ведь, бывает такое. У дочки есть, а жене, уже, просто, не стоит.

Хайртайв

Считаю неприличным выставлять свои фото в купальниках, ести только это не есть профессия.

Грач Налбандян

Извини, был не прав. Но, хоть во весь рост, можно, одетой, но желательно без хиджаба?

Хайртайв

)))

Грач Налбандян

Я же говорю, жадина!

Игорь Морозов

эмм...со своим пор...пот...поф , короче, с портфелем я на кас...кус..игн....тьфу!!

Хайртайв

ладно ))

Игорь Морозов

Короче , я с портфелем на кастингус...лингус...да, ну в баню с вашими "ингсами"...))

Марина Морякина

никуда у меня его нет и я в нем не нуждаюсь я уже стара для портфолио

Олег Таб

с потфолиями и баяниями в афтобус нельзя,или плати за багаж..

Ник 137

Никуда я свою портфелю не нашу...она ф чуланке валяицца!

Хайртайв

Ну, дык, конееечно! Вы и так уже выиграли всё что можно и неможно! Все первые места позанимали! Все призы пополучали! ))) И ваще, не могу понять, почему я Вам никогда не могу ничего ответить, ваще ничче )) всегда в каком-то ступоре! Вы чО, Ник? Волшебник, дааа? )))

Ник 137

Я- Гад.....в смысле , женсчина - гадалка..... 🙂 🙂 🙂

Хайртайв

Твою жеж мацъ)) я так и знала )))))

Се
Серж

как куда объявлен кастинг - меладце группу собирает

Хайртайв

А это мысля! ))))

Се
Серж

нууу вот - будемс называться русские кабанчики 🙂

Хайртайв

бабуинчики ))

Се
Серж

ооууу ооууу

Просто Вишенка

с моим только на стенд " Их разыскивает полиция"...

Хайртайв

А-а-а-а)))) Он классный!!! )))))

Просто Вишенка

Адекватный ))))

Хайртайв

Поржать можно )))

Просто Вишенка

Можно ))) Только у него подружки ревнивые )))

Хайртайв

Чееее? Ни разу не встречалась с ними ))))))) А хорошо ба! )))

Анатолий

за картошкой в магаз собрался... не одобряете?...)))

Хайртайв

одобрям-с ))

Анатолий

ну, тогда я пошёл!...)))

Сергей Кононов

...действительно куда :?...в лаптях.да по паркету. 🙂

Хайртайв

АахХХХаа

Юрий Соловьев

русский не родной? что спросили сами то поняли?

Pfyelf

а куда я со своим портфолио. насяльнике?.... 😄

Pfyelf

Это из поговорки о деньгах и нац меньшинствах))

Хайртайв

нинаюя таких поговорок )))

Pfyelf

Работай , работай товарищ нацмен. - А деньги где? -Пошел нафик татарин!!! ...Еще с союза помню эту фигню))

Хайртайв

Реально не слышала )))

Pfyelf

:)повезло))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Участникам Мамаева побоища...без очереди!!!

Хайртайв

Дааа? )) Урря советским детям! )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Чичиас галстук одену.......Неее мне больше бабочка..идет...синенькая....под цвет глаз))

Хайртайв

КрррасавецЪ!

Le
Lee-Стричк@

Никуда не берут(((( Только тут терпят....

Le
Lee-Стричк@

Ой, спасибочки))) Но некоторые так и норовят заподозрить во всех тяжких)))

Хайртайв

класть на них прибор )) с большой колокольни 😛

Le
Lee-Стричк@

Так и делаю))))

Хайртайв

а мы им по крышке гробика постучим)) скажем, что так и былО))))))))

Le
Lee-Стричк@

Веселый стук))))

Фима Задунайская

куда..куда...никуда)потомкам оставлю.)))

Алексей Шикунов

В государственную думу (програмистом)

***надежда ***

ни куда , мы тут немного потусим и всё

Светлана Борисенко

Разве только на надгробную плиту... )

Владимир Полежаев

Вы кого уродцем сейчас назвали???? 🙂

Владимир Полежаев

Так, к чему вопрос?

Хайртайв

да просто ))))

Владимир Полежаев

Аааа! Тоды - ой!

Хайртайв

Да нее ))) Просто подружки так трясутся над своими портфолио )) что-то там перебирают, меняют, тусуют )) РжуНе Могу)))))))))))) Нахрен они кому-то нужны, если это не для работы.

Владимир Полежаев

Эт точно! Если только так, поржать....