Торопов Александр

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух-

Ответы · страница 9
Юрьевич. Серпухов.

ОПЯТЬ ЖЕ ВИБРАЦИОНО!

Марина Канина

Это как?

Марго Беккер

Ооооо...Не в нааш век!

Виктор Гавриленко

Ну да, ну да, "ЕГЭ" и все такое..

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

ГАНДОН ТЫ КОНЧЕНЫЙ!!!

Юрий Толмашов

мне что, продолжить?

Марина Канина

Вы по вопросу интересовались.

Юрий Толмашов

нет, я интересовался, что вам нужно от меня...

Марина Канина

Вы меня достали.

Марина Канина

Не верю.

Суфия Каримова

Много должно быть....

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Виктор Гавриленко

На "школу" не жалуюсь, учителей помню поименно..

Glаdiator (Woodland, Са)

Помнить - не вредно. За это деньги не берут.😏

Виктор Гавриленко

Не помнить вредно, превращаясь в манкрутов обезличенных..

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно.😏

Алекс Дол

Атеизм=сила знаний!

Пе
Пертурабо.

о дивный, новый мир.

ᅠᅠ

виноделья дух ☝️

ᅠᅠ

Это как?

Виктор Гавриленко

А Вы что не знали. что воду можно носить не только в бутылке?

ᅠᅠ

Что вы всё о бутылке да о бутылке? Выпить хочется? )

Виктор Гавриленко

Мне неинтересно, адьё.

ᅠᅠ

😔

Галина

и парадоксов тоже

Виктор Гавриленко

Парадокс сейчас один на всех, все видят, что творится в стране, но боятся что-то реальное сделать для изменения ситуации.

Виктор Гавриленко

По ходу в мире людей происходит, вопреки природному, отрицательный отбор. Люди наделенные добротой, совестью, понятиями о чести и справедливости, способные на высоконравственные поступки, с беспощадной жестокостью выбиваются, а выживают и размножаются различные моральные уроды и трусовато-безвольные особи с мещанской психологией.

Инна Т

Ещё как готовит)))

Виктор Гавриленко

Результативность всегда зависит о организованности и направленности.

Инна Т

К сожалению, не всегда. Но всё равно надо работать, не ожидая результатов. Просто работать.

Виктор Гавриленко

Знаете, Инна, у С.Есенина в стихотворении "Этой грусти теперь не рассыпать.." есть строки:"..это всё. что зовём мы Родиной, это всё, от чего на ней, пьют и плачут в одно с непогодиной, дожидаясь улыбчивых дней". Да, нужно работать, "делая мир вокруг себя краше", но и нельзя, ни в коем случае, отдавать инициативу в чужие руки, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Инна Т

У вас есть рецепт, как не отдавать инициативу? У меня только один - хочешь переделать мир, начни с себя.

Виктор Гавриленко

В этом случае никакой рецепт не будет являться панацеей, здесь нужен очень реальный анализ сложившейся ситуации для принятия оптимального решения. А положение крайне опасное, если не сказать критическое, т.к. руководство страны, выполняя волю геополитических противников, превратило её в сырьевой придаток развитых государств. Не буду касаться экономической темы, ни о каком суверенитете России, как государственного образования, не может быть и речи если её Центробанк не является субъектом РФ и проводит политику международных финансовых институтов.

Такен Молдакынов

ВЫ ЕЩЕ НАДЕЕТЕСЬ?

Марина Канина

На что?

Марина Канина

Надежда умирает последней!

Такен Молдакынов

Никто не был свидетелем смерти надежды....

Вл@димир С*

До хренищаяяяя....

Вл@димир С*

Не сомневайся... Подгонят, не отмашешься....

An
And

Сама сочинила ?

Марина Канина

Ночь не спала))

An
And

Бедненькая )))

Юрий Баранчиков

И опыт? И гений?

Марина Канина

Домыслы?

Ю С

Безоговорочно

Виктор Гавриленко

Безоговорочно воспринимаются, на мой взгляд, все действия со стороны кучки оборотней по разрушению не только образования, а всей страны.

Ю С

Да, наши дети и внуки будут совсем не интересными костноязычными одиночками

Виктор Гавриленко

Безрадостную картину ближайшего будущего представить совсем не трудно, убивает другое. что большинство людей совершенно безвольно отдают в руки отпетых проходимцев всю инициативу и ответственность за судьбу и своих детей, и страны.

Тамара Федяева

М В. Ломоносов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти некаких

Ал
Алекс

И что , много ?

Виктор Гавриленко

Сами спросите у Пушкина..

Друг

Он наготовит

Виктор Гавриленко

А духу хватит переварить?