Эдуард Березкин

когда зарплата будет успевать за тратами

Ответы
Наташа

Ни когда.Сделают высокую ,мы все озолотимся,работать не охота будет,и налогов не будет ни кто платить как Они вышестоящие будут жить на что существовать.

Riddik Rim

ну так-то ни когда! а вообще это зависит от тебя, какой ты человек и чего ты хочешь от жизни)))

Lino Ren

Когда люди освоят что такое "экономия" и "правильное распределение своих доходов".

Павел Мельников

но это вопрос не ко мне я же не министр финансов это у него нужно спросить

Ирина Лещенко

никогда. денег всегда не хватает... и чем их больше, тем больше не хватает

Сергей Громов

А если зарплата вам жить не позволит, так вы не живите, ни кто не неволит.

Елена Басхаева

для большинства никогда, а для некоторых зависит от прилагаемых усилий.

Ви
Виктория

когда сам поймешь, что пожрать можно все! и не начнешь откладывать.

Лена Гагаркина

никогда) наши потребности растут вместе с нашими возможностями)))

Анатолий Ничипоренко

когда зарплату будут выдавать тратами

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если создатели и посредники убавят аппетиты тогда может успеть

Ир
Ирина

когда начнешь достаточно зарабатывать.или умерь аппетит!

Татьяна Мар

Сегодня же Новый Год!!!! Забудь хоть на день о заботах!!!

Наталья Барнашова

вы посчитайте на досуге-тратим больше,чем получаем.

Elena Lena

Никогда! Чем больше зарплата,тем больше запросов)))

Нина Vega

когда перестанут на верху карманы набивать свои.

Галина Степанова

Мало деньги зарабатывать их надо уметь тратить.

Нина Серова

Когда платить будут по тратам, а не по понятиям!

Ko_Sta Vokairethcem

Когда научитесь тратить меньше чем получаете

Роман Барусов

никогда, потребности человека безграничны..))

И А

когда личная скважина будет ну газ или нефть