Юлёнка)))))

Чувства брезгливости не существует, просто есть разные степени голода ?

Ответы · страница 6
Fl

еслиб не существовало, то все было бы вне зависимости от голода 🙂

Алексей Швалёв

Ты про убийства это тоже????Про трупы разложившиеся частично?????????

Дама В Вечернем Туалете

Некоторые только рассуждают о ней...на деле всеядны и не паряться

Это Все Еще Я

думаю, человек должен оставаться человеком, но это очень сложно

Га
Галина

Может быть, слава Богу не оказывалась до такой степени голодной

Александр Шульга

Точно, поскольку брезгливость - это реакция на чувство = эмоция.

Ев
Евгений

вы о чем , девочки?

Александр Шульга

Объясняю для великовозрастных. Прости Женя, моему сыну пошел 51 год. ЧУВСТВО - это по сути ИНФОРМАЦИЯ, которую мы воспринимаем нашими органами чувств, а реакция на информацию = чувства - это эмоция, которая включает электрические и химические процессы в организме. Посему, брезгливость, это эмоция или реакция на противное человеку, а не чувство = информация. 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Не буду я червей и лягух лопать, лучше сдохну или кого другого...

Victor

Дело не только в голоде, но и в воспитании и полученных знаниях

Юлёнка)))))

Есть масса факторов....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно!.....Как понимать русалку.....Как женщину или как рыбу?...😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!.....ПОсле секса с тобой!!!......🤪

Юлёнка)))))

Че та вряд ли )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У!, тогда....Бай!.......👋

Юлёнка)))))

Удачи)

Юлёнка)))))

Аха

Эмми

Не надо впадать в крайности,в Ленинграде люди детей своих ели.

Юлёнка)))))

Не впадайте

Эмми

Так то не впадаю.Но такие вопросы,типо вашего,заставляют задумываться,на тему: а на что я способна в период голода?!!это треш.

Юлёнка)))))

Тут речь не только о голоде....у каждого свое восприятие....а задумываться эт всегда полезно)

Эмми

Ааааа,так Вы о сексуальном голоде?я то буквально все воспринимаю.

Александр

Вы ещё вспомните Энтони Хопкинса - " съел его печень с хорошим Кьянти " 🤣

Юлёнка)))))

И не только о сексуальном. ...) людоедов вычеркиваем😁😉

Игорь < Igor

Если она пьяная ,обсосанная и облёваная - то причём тут голод ?@

Юлёнка)))))

Мыслите шире

Геннадий Анисимов

Закончил бы по другому: ... просто есть реальный взгляд на вещи!

Федор

Не знаю до какой степени голода надо дойти что бы есть грунт...

Павел Макаров

какой бы я голодный не был, абы что жрать не буду))) лучше помру

Наталия

Есть индивидуумы, которые пройдя все степени, так и захереют.

Po
Polly

Конечно можно съесть ..овно, но есть и чувство изберательства

Яна Григорян

Ещё как существует! Сдохну не съем, если что то не понравится

Три3Ло Zloe

Ну есть такое от чего всё равно стошнит. Желудком. Так что.....

Юлёнка)))))

😆я тоже

Три3Ло Zloe

Если только мозг, да?😉

Юлёнка)))))

Ты то знаешь))

Вадим Шашкин

Ну, это вопрос спорный. Вот вы например:-Стали бы крысу есть?

Юлёнка)))))

Литература....практики

Вадим Шашкин

Эзотерикой не занимаетесь?

Юлёнка)))))

Всем понемногу

Вадим Шашкин

А не пробовали заниматься предвидением? Есть же какие-то практики, техники. Мне много не надо. Хотя бы на день-два в будущем побывать, но чтобы вернувшись, всё помнить. Возможно такое?

Юлёнка)))))

Все возможно....практиковать нужно

Марат Абдулкаюмов

брезгливость - есть отвращение ... - голод ,кажется не к месту