Roman K

Автомобилистам, что предпочтительней: обычная автомойка за 100 рублей, автомойка самообслуживания за 50, или автоматическая мойка (робот) за 75?

Ответы
Діджей Масяня

зручніше буде автомойка на роботі... та все ж ті, хто люить і доглядає свій автомоіль обере автомийку самообслуговування - це принесе їм більше задоволення і ніяких переживань за пошкодження чудової машини...

Roman K

Как правило, кстати, робот аккуратнее моет, чем даже сам ) А про удовольствие соглашусь

Алиша

мойка самообслуживания - просто шланг с водой, поминутно выходит дороже чем мойщики с химией 🙂 автоматических моек у нас наверное и нет, кроме одной и то может закрыли.

Roman K

шланг с химией тоже самообслуживания, кстати )

Лис@ня

Самообслуживание мне не надо, я тогда и на даче прекрасно вымою, а так - главное, чтобы машина была чистая, поэтому то, что удобнее расположено и качественнее выходит

Серёга Трачевский(Омск)

кто же отмоет свою родненькую лучше чем сам? у нас автомойка самообслуживания хоть с 10 руб за минуту, но вряд ли успеешь))) поэтому за 100- 150 запросто можно помыться.

Ольга Л.

Какие то цены у вас фантастически низкие... можно все три взять.... ещё бонусом девушку в шортиках и с тряпочкой... пусть протрет что нибудь...

Дарья

необычная мойка за 400 руб с чисткой салона, нано-покрытием и чтобы всю воду вытерли, доконца и просушили двери как следует

Roman K

Это какой город, что такие желания? )))

Дарья

оренбург

Roman K

Хороший, богатый город))

Дарья

ага, максимально

Roman K

Даже завидую немного 😄

Л*

Зависит от настроения. Я летом на дачи люблю машину так выдраить, что соседи спрашивают: "За сколько продавать будешь?"

Roman K

спасибо за ответ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это где такие цены сказочные? Хорошо вымыть машину с просушкой 500 р. это к бабке не ходи

Roman K

Новосибирск же!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Здорово у вас

Ольга Просто ******

Сейчас нет таких цен ....на даче сама мою .....дома на мойку загоняю ...

Дмитрий Лебедев

Вы где такикюе цены видели? Они 5 лет назад в 4 - 5раз выше были...

Zlatoslava Utgof

где вы живете, что у Вас такие цены? или это помыть велосипед?

Roman K

Это сферические цены в вакууме ) У вас примерно в 1.5 раза выше

Zlatoslava Utgof

у нас и вакуум сильно выше! раз в 5!!! хотя в зависимости от породы сферического коня.

Roman K

так какой вариант? )

Zlatoslava Utgof

У меня нет такого выбора. я не фокусная группа.

Valeria

Чтобы чистая машина потом была. А как ее мыть - мне все равно

Roman K

Все три способа похожи по результату ) Какой выберешь? )

Valeria

Я же сказала - мне все равно. Какой будет в ближайшей автомойке- такой и выберу

Roman K

спасибо! )

Valeria

👍

Виктор @дайвер@

У нас минимум 200, я часто сам мою, зимой на автомойке конечно

Максим Берестов

от куда такие цены ? мне комплекс и на год вперед абонимент

Roman K

Новосибирск )

Максим Берестов

рекламма чтоль?)))

Roman K

Да) Хороший город! )

Максим Берестов

частенько проездом бываю

Ма
Марийка

какие-то цены смешные!!!))) у нас обычная автомойка 600 - 800 р

Неизвестно Неизвестно

Лучше самообслуживание (не до конца все там доделывают)

Ев
Евгений

Если время есть, то сам мою ) А так обычная автомойка

Патология Разума

А вопрос точно 2 дня назад написан а не 20 лет назад? ..

Тимофей Мешков

За 100 руб я б регулярно мылся. Но дешевле 300 не вижу

Из
Издалека

Где это вы автомойку за 100 нашли??? 500 - как минимум!

Roman K

тогда на 5 домножьте, вопрос тот же )

Из
Издалека

Мою сама в деревне у друзей