Абдрахманов Вадим

Люди!!!!!!!! Выходите отсюда быстрее!!!!!это же зомбирование!!!!вместо того чтобы торчать здесь на спрашивалке и ждать ответов от совершенно посторонних и незнакомых вам людей,задавать им вопросы ни о чем-лучше проведите это время с родителями,погуляйте с детьми,с женой или мужем..позвоните друзьям,поинтересуйтесь как у них дела!!!!!!!!!если вы на выходном-сходите в лес,на лыжи ,на каток..если на работе-лучше сделайте пару отчетов или пообщайтесь с коллегами..жизнь бесценна и тупое торчание здес

Ответы
Василиса Удальцова

давно не был с семьёй? офигел от счастья? у нас в большинстве всё хорошо, а тебе надо завязывать- либо с одним, либо с другим.определился?

Александр Виноградов

я тоже так думаю!=))))но мои друзья все еще спят!=))))как проснуться так уйду от сюда!!!=))

Абдрахманов Вадим

спасибо за поддержку

Ольга Овчинникова

ты-то пошто здесь до сих пор? И как попал?? Искал кого позвать на лыжи????????

Абдрахманов Вадим

ну не Вас точно)

Ольга Овчинникова

боже упаси... я кидающих лозунги трепачей с детства не люблю...

Меня Не Может Не Быть

И самое ужасное, мы понимаем это........но........

Абдрахманов Вадим

спасибо за понимание

Меня Не Может Не Быть

Я сама борюсь с этим...........пока глухо.(

Марина Синюгина

А я не могу.Болею и сижу дома.

Абдрахманов Вадим

ну это другое дело.выздоравливайте скорее)))

Марина Синюгина

Спасибо!

Ирина Кулакова

.....всё надо делать в меру...

Odlin Worg

а если у тебя ни кого нет?

Абдрахманов Вадим

у кого?у тебя???да не верю

Odlin Worg

чему?

Абдрахманов Вадим

что никого нет

Odlin Worg

люди во круг всегда ,вопрос кто тебя слышит,и хочет ли он этого?

Татьяна Селезнева

но вас это тоже касается.

Лилия Кулова

почему тогда сам сидишь?

Виктор Рамицын

НУ ТЫ ДАЛ БРАТ!!!!!!!!!!!!!!1

Наталья Владова

а сам что тут делаеш ?

Абдрахманов Вадим

я уже ухожу

Наталья Владова

заходить раз в день просто по приколу

Абдрахманов Вадим

согласен)

‍‍‍Тыдыщ

только после вас

Надежда

вопль утопающего

Be
Benisato🇷🇺

А вот так и не зависаю здесь, поболтала с парой-тройкой интересных людей - и пошла делать свои дела, зачем же зацикливаться

Ма
Маргара

с твоего разрешения, я буду говрить. Переводи.

Ма
Маргара

скп?

Абдрахманов Вадим

скп???длк

Ма
Маргара

уль -уль,я вижу тебя

Айгуль Акмурадова

А Вы чего онлайн?

Абдрахманов Вадим

а я смотрю до кого нибудь кроме меня это дошло или нет..не переживайте завтра меня не будет

Айгуль Акмурадова

Да я не переживаю.