Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что для Вас является пустой тратой времени и сил на данный момент жизни?

Ответы
Андрей Шатрыкин

В любой момент жизни пустой тратой времени и сил является всё, что не приносит приятных эмоций,ярких впечатлений хоть каких-то материальных средств)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! Соглашусь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Татьяна

Помогать тем,кто ни чего не хочет менять в своей жизни и постоянно стремится вернуться в прошлое.Для меня это и является пустой тратой времени.

Андрей Акбаров

боязнь заразится ковитом, мне кажется переболеют 90% населения у остальных десяти процентов антитела🤷‍♂️

__
___________________________________

Телевизор включать.. щёлкаешь каналы .. а там одна муть. И приходит понимание .. нафиг я его вообще включал)))

__
___________________________________

Это так)) поговорка. Когда чувствую что пошёл флуд.)) меняю трэк 😉✌️

__
___________________________________

Пойду спать 🙂удачного дня !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Добрых снов!)

Slam Di

Серьёзные отношения и институт семьи. Жизнь в свое удовольствие - проще и без всяких мозгоимений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чём, он ощущает себя свободным, а она замужней, а если он крякнет, мужики мало живут, то она -никто. Даже труп забрать не сможет.

Slam Di

Это уже ваше мнение, я лишь ответил на ваш вопрос

Светлана Радуга

Пожалуй нет такого. Сейчас накачала себе новых книг и сижу читаю в свободное время...

А Б

🖼
Даже не знаю

Константин Дос

кто ж его знает.. В детстве школа казалась пустой тратой времени и сил..

~L
~Eva Lansca~

Общение без познания. И ещё , когда приходится ходить по инстанциям.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выслушивать какой нибудь бред в политике....нам много врут. Вот это.

Надежда Лапочка

убеждать что либо тем ,кто уверен в себе (Гордыня зашкаливает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Бывает тут.

Надежда Лапочка

да тут это ладно,рядом живущие,окружение и т.д

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рядом скорее меня убеждают, что надо бояться всего на свете.

Надежда Лапочка

НЕ НАДО бояться надо разумно поступать.

Константин Южный

Уха ты варись! Тут все! И Леся и Лапочка! И Южный, так мимо проходил однажды ... однажды я с утра в субботу....оделся вышел на работу ... работа странная была : обязан был доить козла.... ну а за чем его доить с козлами нужно говорить ...или рога лосям пилить...

A@
Alek @

отпуск... куча дел - и всё бесплатно... "ты ж в отпуске"...

A@
Alek @

как вроде неживой...

Vladimir Afanasiev

Пустая бутылка из-под пива, а сил за новой идти .....

Галина Осташко

присутствие в спрашивалке в настоящее время))))

Галина Лузина

Пытаться достучаться до изворотливого лжеца.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас

Галина Лузина

Еще какой...

Слава Тобин

И этот изворотливый лжец никак не хочет слушать ваших стуков ?? Зачем тогда вы пытаетесь до него достучаться ?? Он Вам дорог ?? Если нет....зачем же до него стучаться ??

Vlad Berezin

Душеспасительные беседы с начальником.

Вера Гудкова

Теперь могу тратить время на прогулки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, а говорят, что они полезны.

Алекс Венцель

Вот это самое общение в Спрашке...))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда зачем вы здесь?

Алекс Венцель

Наверное от скуки...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Олег Авилычев

погода которая не дает делать дела

Анатолий Аблеев

Часами просиживать в интернете ?))