Shark

Вопрос к женщинам: Бывает ли у вас день напрасной тратой макияжа? 😕

Ответы
Евгений

Девушка встает с постели, снимает с клетки с попугаем халатик, надевает его. Подходит к окну, одергивает штору, сладко потягивается, идет на кухню, ставит чайник, идет в ванную, принимает душ, красится. Вдруг телефонный звонок:
– Милая, извини, из-за ребенка в школу вызывают, жена раньше из командировки вернулась, теща пилит – в общем, сегодня ну никак не получится встретиться...
Девушка кладет трубку, идет в ванную, смывает макияж, идет на кухню, снимает чайник, заходит в комнату, подходит к окну, задергивает штору, снимает халатик, кидает его на клетку, ложится спать. Голос попугая:
– Да-а-а, короткий денек получился!

Shark

В тему! Отличный анекдот! Браво 👏

Евгений

Очень его люблю. анекдот, в смысле. )))

Shark

Да 😊

Скука Смертная

Нет - у меня макияж хороший , минеральный - не только красит, но и питает , защищаете...даже если с первой функцией не справился, питание и защиту кожа по любому получит))))))))))))))))))

Олег Демидов

Конечно у них бывает....Особенно, если с утра попала под дождь, а косметичку забыла дома

Shark

Ох... Когда я эту фразу слышу (читаю, не важно...) так и хочется ляпнуть.... Что? 😊

Олег Демидов

......Долго - не значит умно

Shark

Нет... Более печально... Но! Не буду Вам сон безмятежный нарушать.... Спокойной ночи...

Олег Демидов

Спасибо! Хотя - мой сон не разрушит даже камнепад с неба!!! 🌹 🌹 🌹

Shark

😊 Да будет так!

Елена Пимшина

было не давно. День шахтера как раз. накрасилась красиво, оделась и никуда не поехала.

Sm
Smotra

Шутка дня)

Олег Воронцов

бывает и жизнь с напрасной тратой макияжа.... 😅

Shark

😉 Что так грустно -то...?

Раиса Глинкина

Привет, Татьяна. Если не других, то себя порадую

Shark

Привет! 😊 И это - правильное решение.... 🌹 🌹 🌹

Раиса Глинкина

Конечно

Дмитриий Резник

моя знакомая сказала то она им не пользуется

Shark

Значит, сплошная экономия 😊

Ирина

))) смотря что считать напрасной тратой

Shark

Соглашусь 🙂

Ирина

😄

Ника*

Красота никогда не бывает напрасной

Shark

Умница!

Ника*

🌺 спасибо)

Денис Давыдов

"Бряцанье оружием" в чистом поле )

Shark

Чем плохо...? )))

Денис Давыдов

Да ничем - вдруг принц мимо проскачет на белом коне ) А ты такая вся ГОТОВАЯ К ЭТОМУ )

Shark

Вот! Точно! Смотрю в теме )))

Хулиgun4Ик

Кроважадный вопрос))

Shark

Н-да... Странно, странно....

Хулиgun4Ик

Что😊

Shark

И не вампир, и не интереса ради....

Хулиgun4Ик

Ии😊

Shark

👌

Елена Доманчук

нет, и для себя надо

Shark

🌹

Марина

я почти не крашусь

Марина

и экономия)

Shark

Нашли на чём экономить...))

Марина

ну мне хватает. я как покрашусь то как не знаю что)

Shark

😊 🌷

Марина

😄

Светлана Костина

нет ,не бывает 😊

Shark

🌷

Андрей Будняев

хороший вопрос!!

Shark

Благодарю 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никогда)

Дарья Тарасова

Часто

Shark

🌷

Дарья Тарасова

🙂 я бы вам отправила, но не умею,

Shark

Да ладно! 😊 Я вам буду отправлять... 🌹🌻🌷

Дарья Тарасова

Спасибо 🙂

Разия

Нет

Shark

🌹

Разия

🌷

Владимир

да

Shark

....Удивлена...

Владимир

это хорошо

Shark

Похоже....

Владимир

кому как