Николаич

сколько чёрных полос на георгиевской ленточке?

Ответы · страница 2
Иван Бовкун

А на матросской тельняшке и майке?

Иван Бовкун

Так и у вашем вопросе,как смотреть,или одна или две.

Василий Чешуинов

А на тельняшке сколько полосок?

Василий Чешуинов

Биколор. В принципе, говорят, было вначале 2 полоски с центральной оранжевой, но Екатерина собственноручно изменила, внеся тонкий оранжевый кант и черную полоску посредине.

Зоя Ощепкова

ровно столько сколько и желтых

Зоя Ощепкова

нужно спуститься в машину посмотреть, а нет она опять же ремонтируется, значит жду Ваш комментарий!

Галина Фурса

Вы сепаратист? Или оккупант?

Николаич

мы мирные люди,москали добрые люди

Галина Фурса

ПОчему тогда интересуетесь такими вопросами? Лучше бы интересовали Господом!

Николаич

вот только охмурять не надо,каждому овощу своё время

Галина Фурса

Думаете, ВАше время еще не пришло? Наверное, Вам кажется, что нужно пожить "для себя", а потом на склоне лет прийти к Богу. Но сколько людей, которые так считали, попадали под обстрел, их сбивала машина, они умирали от сердечного приступа и т.п... Бог стучит в сердца ВСЕХ людей, потому что хочет спасти всех!

Галина Фурса

Бывать! Есть смерть физическая (когда тело перестает функционировать), а есть смерть духовная (когда после смерти тела дух и душа идут в ад), а есть жизнь вечная - когда дух и душа в вечности живут с Богом и наслаждаются этой жизнью...

Галина Фурса

Если мы научимся проводить время в Божьем присутствии здесь, на земле, нам не будет скучно на небесах НИКОГДА! а если не научимся - тои не попадем туда...

Бабушка Морошка

три...вон на зеркале висит

Роза Русяева

Блин не помню, вроде бы 3)

Николаич

а сколько ступенек у тебя на леснице

Николаич

есть банальные вещи мимо которых проходишь сотни раз,а спроси какого цвета,не помнишь

Роза Русяева

Я в детстве считала, ступенек - семь, но сейчас мне это ни к чему, конечно мир разнообразен, очень много есть интересного и я конечно люблю разглядывать но не считать, хотя математику обожаю)))

Николаич

тогда написала бы,что любила математику

Николаич

последний раз сдавал экзамен,но сейчас продолжаю считать чего либо

Татьяна Рогачёва

Три чёрных и две жёлтых!

Татьяна Рогачёва

«Лента шёлковая о трёх чёрных и двух жёлтых полосах»Но это на ордене! Думаю, что знаете. Я прочитала!

Надежда Синицкая

А это с чем-то связано?

Николаич

их 3,а число 4 плохое число

Надежда Синицкая

Я рада, что Вы улучшили мою нумерологическую ситуацию

Надежда Синицкая

Почему было? Мой биологический возраст так не считает

Николаич

оооо!!!!! да ты находишься в детородном возрате

Надежда Синицкая

Да уж не старушка-веселушка!

Николаич

в Израиле детородный возраст до 50

Надежда Синицкая

У них там война постоянно, солдат не хватает, вот и рожают

Ольга Моор

не считала а это важно

Ольга Моор

три полоски а сколько эмоций навевают грусть восторг сочувстввие гордость слезы радость

Ма
Мария

3 черные, 2 оранжевые.

Ма
Мария

Возможно. Считала широкие полосы.

Светлана Викулова

а это столь важно???

Светлана Викулова

не знаю к сожалению наверное 3

Светлана Викулова

что правда просто на бум скузала

Йожык В Тумане

это принципиально?

Николаич

вопрос на память и внимательность

Юрий Евгеньевич Куприн

три к чему вопрос

Юрий Евгеньевич Куприн

лишь бы не колораде вопрошал

Любовь Шацкова

:(Кажется две......

Любовь Шацкова

Сомневалась 2или3,написала 2.... Теперь буду знать.:)

Вероника Пыжикова

2 чер и оран

Вероника Пыжикова

у меня она где то есть лень искать но я помню 2 полосы )

Вероника Пыжикова

это для меня не важно, в д м

Людмила Кулакова

так одна

Людмила Кулакова

чередующиеся три черные и две оранжевые полосы (дым и пламя).

Николаич

моподца,ведь могёшь когда захочешь

Люда-Мила Новицкая

Четыре

Люда-Мила Новицкая

Почему?

Люда-Мила Новицкая

Я посмотрела! Четыре!

Люда-Мила Новицкая

Кого - вас?

Люда-Мила Новицкая

У меня осталась лента, на ней четыре черных и три желтых полосы, но в инете сказано, что черных три и желтых две.... Так, что я никого не дурила!

Люда-Мила Новицкая

У меня то, что раздавали на улице в день победы

Люда-Мила Новицкая

Наверное

ОК
Ольга Колесниченко

одна

ОК
Ольга Колесниченко

не все веселиться

No
Nora

две

No
Nora

три оранжевых и две черных

Николаич

на оранжевом фоне 3 чёрных полосы

No
Nora

две оранжевые и три черные

Красота

Три

Красота

Ленточка перед глазами..., вот и весь зачет....