Алиша

На одном из ресурсов меня заблокировали за распространение порнографии. Чудные люди, то ли кальмаров никогда не видели, то ли у них "порнографические места" в горошек. 🤔 🖼

Ответы
Александр Белов

...действительно есть сходство с мужским половым органом, пораженным сыпью сиффилиса. На самом деле это обыкновенный кальмар ( Loligo vulgaris). От невежества модератор с вами так поступил.

Серж)))

А кто ж его разберёт что на фото?! Это мы знаем что это кальмар, а модератор дитё, он кальмаров сроду живьём не видел. Вот и заблочил Вас!)))

Роман Рахматулин

Не обращай внимания на эти ресурсы! Думай и говори как хочешь! Какая разница что о тебе думают окружающие самое главное быть собой!)))

Кирилл Морозов

Меня однажды заблокировали за цитату из "Здравствуйте, я ваша тетя" - Да мало ли в Бразилии Педров!))

Алиша

🤔 совсем непонятный случай

Кирилл Морозов

Наверное, за педров.)

Армен

Алиша.выходи из этого сайта.не вазбуди ты меня больше.пожалуйста .милая алиша.будь добрее )))

Bonza Bonza

Правильно вас могли бы заблокировать если показали часть волоса медузы горогоны😂

Дмитрий

Ну похож на залупу немножко... Чего сразу блокировать то...

Валерий Иванчик

мне они напоминали лягушачье брюшко, поэтому я их не ем...

Алиша

🤣

Ал
Александр

...а ты чужим не распростроняйся ...а пользуся что дают

Алиша

это о чем и к чему?

Константин

Голодной куме одно на уме)) не удивляйся,Алишенька))

Артем

😂😂😂😂просто вы их на мысли натолкнули

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у кальмарихи очень крупный кальмар видать))

Владимир Шибнев

Каждый видит то, что хочет. Вот и результат

Танѩ

Идиотизм рулит,нечему и удивляться)😂

Роман

видимо свои интимные фотки отправляла

Чеширский Кот

Это не люди это бот сканер картинок !

Алиша

Серьезно, тогда это должно быть буквально секунды. А там полдня прошло.

Чеширский Кот

Нее он не быстро работает !

Алиша

ясно

Al
Alex

А похож на @лен 😁😁🙃😎

Константин

Аааа) Голый кальмар)))🤯

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ржунимагу...Фрейд ими доволен.

Константин

нуу что то такое есть нескрою