Екатерина Авдеева

Здесь сидит хамло мужского рода, как избавится в соц сетях от таких личностей?

Ответы · страница 2
Рокер Де Театрал

Пока будете реагировать - до тех пор оно будет сидеть и плодиться, подпитываясь Вашими нервами.

Иван Новиков

Надо что бы у всех показывалось реальное место положение что бы все хамло можно было найти и ....

Дэн

Ну так чс же есть... И там, и тут. Всего одно нажатие! И проблемы нет. Блин... Звучит как реклама чс)

Семён Я

Никак. Интернет - это всемирная помойка и чего там только нет!... Как и на любой свалке/помойке

Евгений Карсуков

не обобщай!!!!здесь и разумные присутствуют!!!!!а избавится от них не получится!!!!! они везде!!!!

Дмитрий

я не уверен что муржского рода может оно ?тварь бездушная оно в игнор егоставь не отвечай .

Сергей Дударов

не общаться с такими людьми и не реагировать на их выпады. Мы сами выбираем с кем общаться.

Павел

Для подобных случаев была создана такая замечательная штука, как "ЧС", он же чёрный список)

Валерий Иванчик

а вам никто не не говорил,что вы источающая яд бездарь? ещё и страшилка ко всему прочему...

Екатерина Авдеева

Вы очень любезны) один из них

Алексей Несонов

положить на него большой игнор! зачем вообще париться по этому поводу - это его проблемы.

Максим Феклин

Уметь нах посылать.только именно уметь изощренно.чтобы мучился и места себе не находил

Mike Corvinus

Зачем вам соц.сети, там одно неудовлетворённое самодовольное быдло, общайтесь в реале)

Т. Сергей

игнор - а вообще подай мне такого на расстерзание - Халк размяться хочет перед подвигом

Виталий

Не надо избавляться. Просто игнорируй. Или есть оригинальный приём. Могу подсказать!

Лианна Хачатрян

Закрыть свой профиль. Ну или добавить его в черный список. А лучше пожружиться с ним:)

Павел Пичугин

А Вы всегда изволите всех под одну гребёнку? Тогда вопрос возникает кто тогда хамло?

Екатерина Авдеева

Да нет, все началось с одного подобного, но их теперь в разы больше

Павел Пичугин

скажу так я кучу девушек встречаю которые считают что нахамить это норма и безумно остроумно и предпочитаю просто игнорить или потроллить малость и всё

Макс Александрович

Есть мудрая поговорка что снаружи то и внутри) . Ты не подумай я не хочу оскорбить )

Юрий Куракин

Вот предомной девушка женского рода...для которой видно понятие "пол"пропустили...

Юрий Куракин

Унизительное....не люблю хамов, хамок...и т.с..Русский язык с информационной нагрузкой я люблю...а Вы, пардон, вызываете сомнение....))))

Екатерина Авдеева

Сомнение в чем, позвольте спросить?

Юрий Куракин

Сомнение во владении родным языком)))

Екатерина Авдеева

Сомневайтесь, вопрос был написан на эмоциях, мне все равно

Юрий Куракин

Вот такого точно быть не может..

Екатерина Авдеева

Ну что ж, хорошо вы такой владеющий

Юрий Куракин

ну да...чужого мне не надо но и свое я не отдам.....)))

Se
Sektor+54Rus

я становлюсь с ними очень воспитанный и они не могут проглотить эту фишку))))))))))))))

Константин Южный

Игнорироавть, они утратят интерес и сами отпадут , как напившиеся крови пьявки.....