Екатерина Авдеева

Здесь сидит хамло мужского рода, как избавится в соц сетях от таких личностей?

Ответы · страница 9
Андрей Ломпасо

Где хамло?

Андрей Ломпасо

да, есть такое, жалуются девушки. ну а что поделать... паблик

Екатерина Авдеева

Предлагают уйти отсюда, пишут уйди ты здесь недавно

Андрей Ломпасо

Шлите их и все. не парьтесь, если и правда так трогает, то баньте сволочей!

Товарищ Майор

Кто такой?

Прошлое

здесь таких полно : и мужского и женского и даже среднего...

Товарищ Майор

Ну прям хамла я пока особо не встречал

Прошлое

повезло

Ли Лу

Не груби

Леонид Никольский

а чем мы хамы плохи ?

Ул
Улетел...

обидели

Екатерина Авдеева

Да не то чтобы, но некоторые моменты были неприятны до рвотного рефлекса

Ул
Улетел...

Катя ты здесь недавно так что лучше уйди

Екатерина Авдеева

Я не думала, что за вполне безобидные вопросы, не касающиеся личности, могут быть такие ответы, не обоснованные ни на чем

Ул
Улетел...

здесь в основном идиоты и дебилы с претензией

Екатерина Авдеева

Короче, всем очень не понравился этот вопрос, приняли видимо на свой счет те, кто ими же и являются, да спс, пора видимо выходить отсюда

Вика Родионова

Никак

Сурен Шумахер

А тут не только мужского рода хамы:-)

Вика Родионова

Это свободное пространство. Кто хочет тот и сидит

Farhod Tomson

игнор

~Восточная Сказка ~

В чс и все

Александр Голубев

Чс

Я Счастливая

А кто именно сиё хамло, позвольте полюбопытствовать?

Екатерина Авдеева

Найду контакт напишу, чтобы все знали

Иришка Смолина

чс

Оксана 🐉

я согласна с Иришкой. потому что иначе не отвяжешься от таких