Ольга Хитрова

Интересно, а стали бы русские мужики пить водку, если бы она действовала не через 10 минут, а лишь через десять суток?

Ответы
Добрыня

Анечка... на Руси никогда водку не пили. Не поддавайтесь этой гнилой пропаганде. Спаивать начали русских только после смерти Сталина

T.
Tanysha .....

русских ничего не остановит! как говорится "водку мы пьем для запаха-дури у нас и своей хватает!"))

Марина Коновалова

думаю зависит от мужчины.....те которые постоянно в одном и том же "пьяном угаре" думаю пили бы

Александр Гончаров

пили бы вахтенным методом - на 10-й день до праздника и 10-й день после... и так целый год...

Гульназ Гибадуллина

русские мужчины пили бы каждый день, в течении 10дней, и дошли бы до нужной кондиции.

Евгения Шустрова

Нее, русским мужикам нужен мгновенный результат))) Терпения ведь не хватит ждать!

Ольга Дьяченко

наверно стали,просто пили бы за 10 дней до праздника,чтоб прийти подготовлеными)

Евгений Субботин

а она и так по настоящему действует с годами - а через 10 мин лишь первый эффект!!!

Гуля Нургазина

А когда наступит похмелье???Того,кто хочет выпить не остановит никакой срок:-))))

Шеф Татарин (Самара)

конечно нет, нам ведь все нужно здесь и сейчас, кто же будет декадами ждать?

Татьяна Красильникова

почему только русские? Иностранцы тоже не прочь. Кстати, воду же пьют...

Ҭɑлùя

конечо бы стали и естественно нашли бы способ ускорить этот процесс 😉

Зульфия Зарипова

им то все-равно. самое главное-водка и пить, а когда действует -пофик.

Натали

Нет ,они придумали бы что-нибудь другое,чтобы нас выводить из себя.

Татьяна Кочур

мужчин надо спрашивать. язвеники и трезвенники точно бы не пили!

Владимир Черемных

неееее так не катит , идёшь так по улице и БАЦ.... упал синий 🙂

Людмила Орлова

А как по вашему она действует если некоторые не просыхают

Макс Неспящий

Легко. Пьешь 10 суток подряд, и потом-устойчивый результат

Татьяна Радковская

Они нашли бы способ, чтобы она действовала мгновенно! )))))

Жанна Самусева

Я думаю стали бы.Наших мужиков ни чем не остановишь))) 😄