Татьяна С.

Близкий круг общения способствует формированию личности человека?

Ответы
Елена🇷🇺

Среда где живет человек,хотя тоже не всегда.все внутри каждого из нас.мама моя на заводе за станком работала в юности,ничего к ней не липло .

Ла
Лариса

Как никто другой - шлифуют, дуют на ранки, расширяют представления о себе и о мире, тренируют. Особенно дети 🙂 и мужья

Тамара Смирнова

конечно, но человек должен соответствовать обществу и это необходимость в жизни🤔

Вадим Дорог.

А так же формированию личности способствует наличие наличности.

Лукас Шакал

моя кошка и зеркало, сделали больше, чем люди вокруг

Владимир Игнашов

с кем поведешься...того и наберешься...))😉

Евгений Лурье

способствует всё - и близкий и дальний

Григорий Шапиро

Однозначно...Скажи мне,кто твой друг...

Виталий Султанов

...свита определяет короля...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много что его формирует

Ли
Лия

Очень🤷‍♀️😁💃🎄❄️

Мистер Сингулярный

без сомнений.

Tata Togoshvili

Естественно

Ил
Илья

🖼

Александр Грызлов

Все бывает

Размик Азрян

Смотря как

Александр Ипатов

частично

Пан Квинто

конечно.

Александр Виноградов

Конечно

Сергей Сафонов

конечно