И?
Ирина ????

Чем отличается подруга от приятельницы?

Ответы
Андрей Зарубкин

Обычно друзьями считают тех, кого узнают до 30-ти лет, от которых не ждёшь для себя предательства и пакостей, у которых можно занять деньги без процентов, ... Знакомые появляются и исчезают...

Николай Морозов

Вам лучше знать! Ирина , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Сара Морими

Приятелей вообще по жизни много, а друзей нет. Да и приятелю ты не можешь сказать того, что сказал бы другу. Как-то так, наверное 🙂

Сергей Выженко

С подругой можно пофлиртовать, сводить её в кино в ресторан и все такое, а с приятельницей такого не сделаешь!!! 🙂

Маргарита Львова

С приятельницей можно поговорить о погоде и всякой ерунде.А с подругой можно поделиться и личным.

Тимур Назимов

подруге можно довериться, а приятельнице можно только тему для разговора доверить))

Виктор Луценко

Жена моего друга для меня не женщина...
Hо если она хорошенькая . . . он мне не друг!

Jabir Asarat Al Kiram

Подруга тебя любит, хотя бы немного, а приятельнице нет дела по большому счету.

Ольга Баранник

подругу хочешь видеть и в горе и в радости, приятельницу встречаешь по случаю

Иван Иванов

С подругой пьют шампанское в ресторане. С приятельницей - пиво на шашлыках

Сергей Куликовский

подруга любит и разделяет любовь, приятельница -потенциальная подруга.

Алексей Ларев

СЕЙЧАС ВСЕ СРАВНИТЕЛЬНО ПРИРАВНЯЛОСЬ И НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ

Артём Максимов

приятельница - это подруга жены ,а о подруге жене лучше незнать

И?
Ирина ????

ай молодца!Хоть один мужчина нашел разницу!

Eugeny Mikhalenkow

Приятельница это просто приятная женщина... А подруга это ОООО!

Oльга Kраснюкова

подруге больше доверяем а приятельница, просто так. от скуки.

Анна Ершова

Подруга может быть одна, максимум три. А приятельниц - море.

Николай Гуринович

приятельница друга не уведёт, а вот подруга 100 проц!

Дмитрий Петельский

первой можно довериться а вторую только послушать

Андрей Мамонов

Подруг много не бывает, а приятельниц целый мешок.

Ефимович Дмитрий

вам ведней,приятельница так приве пока не так ли