Константин Кадонцев

Во время своего визита в Южную Америку , Путин обозначил круг интересов России этого региона : Никарагуа , Куба , Аргентина , Венесуэла , Бразилия , Составьте фразу из первых букв названий этих государств по близкой теме .

Ответы
Александр Коробченко

Сложное дело....Это только обеспеченному человеку под силу..........

Константин Кадонцев

Почему , самые одаренные поэты и художники были бедны ...

Александр Коробченко

Гм...Что-то не очень приличное получается...Или это у меня с воспитанием не густо?

Константин Кадонцев

Ну и пусть , оббамгутанг ЭТОГО , о чем Вы думаете , заслуживает !

Rakhima Shigapova

Наглый крот арендовал виллу бартером

Константин Кадонцев

Приятно слышать , но у меня насчет америкосов и бананов !

Rakhima Shigapova

::D

Константин Кадонцев

Ну, кусай , америкос вонючий , бананы !