Галина Галчонок

🖼в то же время "самый справедливый суд" расеи вынес еще один вердикт: экс-спикеру Тюменской думы за убийство 2 человек в ДТП аааж 3 года условно. 🤔 Равноценно?

Ответы
Виктор Шаламов

Если ДТП, то это не убийство а несчастный случай. Или вы сможете доказать, что он с самого начала имел замысел кого-то задавить машиной. Уверяю вас, ни один автомобилист такого замысла изначально не имеет. далее, если это несчастный случай, то в расчёт берутся все смягчающие вину обстоятельства. Не буду утверждать, что судья вынес (-ла) справедливый приговор, но то что ничего особенного в нём нет - это точно. Ефремов тоже в результате ДТП убитл человека. Получил шесть лет колонии. Равноценно?

Kot Bazilio

да конечно не справедливо ... но я надеюсь шо у папы хватит ума через некотирое время нахер спалить эту машину !!!

Галина Галчонок

машины мало

Bo
Bonza

Здесь согласен маловато, а вот баб призывать на войну Зеленским это уничтожать генофонд ахмат сила

Ви
Виктор

ну если путин героев России дает чеченам за убийства русских то норм

Ол
Олег

ты злая... говнишь... тебе место на свалке... как там у вас? люстрация...

Сергій

Ты что???? Это же символ России, а то какие то там пешеходы

Лариса

и бюджет пополняют

Сергей Из Сибири

Хохляндия отдыхает от ударов днр и лнр ...

Слава З С У !

Узкий мир, он такой)

Ко
Котэ

Обычное дело..

Alla Lala

🤦‍♀️

Светлана Ярославцева

Не судите за судью