Горец

Как вы посмотрите на дальнейший рост благосостояния врагов?

Ответы
Просто А...

Ни как.. меня не интересует их благосостояние. Гораздо важнее чтобы их просто не было... 😉

Просто А...

Вы путаете понятия.. это не враг, это - паразит.

Горец

А враг исключительно благородный?

Просто А...

Враг - это форма отношения Вашего сознания к человеку, который Вам не нравится. Когда Вы считаете, что этот человек желает нанести Вам вред. На самом деле, чаще всего, Вы глубоко безразличны этому человеку. Он просто преследует свои цели... а, Вы - оказались на его пути и он топчет Вас, как препятствие... вот и всё.

Горец

Так оправдать любую агрессию можно

Просто А...

я не оправдываю агрессию, я объясняю причины её возникновения. Если кому-то (Гитлеру, например) понравилась наша страна, как территория, это не значит, что мы должны ему её подарить!... Но.. понятие враг - очень контекстно зависимое.

Елена

Положительно. Пусть лучше о своем благосостоянии думают, чем обо мне вспоминают.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я не интересуюсь благосостоянием ни врагов, ни друзей. Даже своих детей.

Ирина Дунаева

ну наверное все же зависть будет иметь место, но я ее скоро поБедю

Людмила Миронычева

Вообще даже слышать не хочу...не только смотреть...

Ир
Ирина

Да ради Бога, главное чтоб оно мне они забыли

Па
Пашрибдопншл

Пусть) и меня за собой тянуться заставят

Камилов Камил Хамзаевич

Кого мы считаем врагами, американцев?

Камилов Камил Хамзаевич

ну нас узбеков Афганистан окружает же с юга я об этом

Горец

А у них же навроде война идёт!

Камилов Камил Хамзаевич

да у них иногда есть какие то локальные стычки до нас далеко

Горец

Вы из Сурхандарьинской области?

Камилов Камил Хамзаевич

нет из города Хива это север Узбекистана

Майя Петрова

плохо посмотрю... Лучше б - у нас росло

Angelina Goncharova

пусть растут - только не за наш счет

Татьяна

Отлично , значит они чего то стоят

Татьяна

Ты ещё и пишешь , кидай ссыль гляну на днях

Горец

Не я. А обо мне.

Татьяна

Не слежу за твоей жизнью , не совсем понимаю о чём-ты говоришь

Горец

Понимаю

Татьяна

М - дааа

St
Stepanych

Двоечник пятерочнику не товарищ

Наталия Татарчук

По-фиг! Не нужно иметь врагов!

Горец

А больные?

Наталия Татарчук

Что больные? Больные-не враги,а несчастные люди,которым нужно помочь!

Горец

А Вы можете?

Наталия Татарчук

Так и делаю! Сострадание к человеку,нуждающемуся в помощи,делать все возможное и невозможное,вот моя задача.

Горец

А сами хвораете?

Наталия Татарчук

Конечно! Я же человек,а не робот!

Владимир Смирнов

С надеждой,а вдруг поделятся.

Сила Ветра

Ой, да откуда они возьмутся?

Александр

Я только рад буду. Честно.

Горец

А если они Вам напинают?

Александр

Зачем? И не смогут, я же голодный и злой буду, а они сытые, добродушные, толстые и неповоротливые. У них нет ни пол-шанса. Так что пусть повышают благосостояние, кушают, пьют и играют в телефончики... Так мне спокойнее.

Ло
Лора

Чужие деньги не считаю

Neli Vatzadze

kak,mne,pofigu,ixrost,blagosostoiania

Горец

Так отберут то что имеете

Neli Vatzadze

esli,ono nemoio.puskai,berut

Горец

А они всегда берут все

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А кто ваши враги?

Горец

Два?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чуть больше...

Горец

Или Вам просто не везло. Или Вы такая же хитрюлька как моя бывшая сокурсница, Миллиардерка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В чем хитрость?

Горец

Используете?

Звягинцев Егор

Отрицательно.

Горец

Я тоже