Javlonbek Qodirov

shto ne budet v sumki u devochek?

Ответы
K*
Kristina *_*

трудный вопрос! ведь там очень много чего есть, даже иногда не нужное! наверное какой нибудь ключ чтоб машину ремонтировать

Алёна Волкова

сложно сказать ведь у нас в сумке мнго чего. Хотя не будет гаечных ключей и носков

Андрей Дубинин

Что только не будет,всё,что душе угодно,всё от девочек зависит,какие это девочки.

Жамолдин Муфтайдинов

друг мой там все есть абсолютно все кроме одного! Проста УМА нехватает

Vladimir Lee

Бумажки с следом от губной помады и номером телефона другой девочки)

Nataly Golubeva

хм...наверное, слона, и то только потому что он туда не поместиццо =)))

Данил Грин

душевой кабинки и то уже слышал что появилась переносная кабинка

Пушистый Пельмешко

ну вопрос.... я даже не представляю.... у них там вроде есть все)))))))))

Елена Вакулина

Это сложный вопрос так,как в сумке у женщины чего только нет.....

Елена Бурыкина

Инструментов ( отвёртки. гаечного ключа и тому подобных вещей)

Наталья Жидова

сложно ответить.по-моему в дамской сумке будет что угодно

Aнастасия Вишнёвая

если она по магазинам пошла то очень быстро - денег

Светлана Кукушкина

В СУМКЕ У ДЕВУШКИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА И СВЕТА

Владимир Локонов

я думаю у девушек в сумке есть всё!и что нибуть ещё

Кристина Беккер

скорее всего то что туда физически не поместится

А.
Аля .

пора похоже провести ревизию у себя в сумке)))

Анна Чудаева

Не знаю, потоу что сумка это такая "помойка")

Даша Рожицына

В сумке у девушки может быть все что угодно)

Олеся Деордица

у девушки в сумке может быть все что угодно

Lana Landau

Однозначно,ответить нельзя на этот вопрос.