M*
Maria *****

Какие эксперименты проводите с едой?я например обожаю пельмени с картофельным пюре:)

Ответы
Юрий Ирба

Старо, как моя борода. Возьмите половину майонеза, не оливкового, половину сметаны,приготовьте в этом соусе чищенные креветки, при закипании надо сбавить температуру, потом снова добавить. Таким образом, 10 вскипаний, потом этим можно пропитать основу для пиццы, с грибами очень даже вкусно получается.

Майя Сергеева

селедка с молоком и солеными огурчиками. копченая колбаска с печеньем. а однажды мне приснился большой такой вареник с картошкой, весом кило на два, наверное. все слепить такой хочу)

M*
Maria *****

степи и мучаться не надо:)

Майя Сергеева

🙂 так и сделаю)

Нафиса Шойбекова

разные иногда жарю сосиски с помидором и яйцом очень сытно и вкусно, картошки тертый яйцо, помидор и майонез...конечно вредно для фигуры но иногда можно кушать

Григорий Мальцев

Разве это эксперимент? Вот Вы пельмени с салом, как вариант))) Или мармеладом) Сам не делал, но если решитесь - расскажите потом...)

Алексей В.

пельмени с мясом красной рыбы в виде фарша, перекрученного ещё с частичной домашнего свиного сала. Вкуснотища

M*
Maria *****

Ого,это что то новенькое

Алексей В.

Во Владивостоке друзья так кормили, когда был в гостях там. Естественно, рыба красная наисвежайшей была не перемороженой, потому, может, и так вкусно было

M*
Maria *****

Хорошо иметь друзей 😉

Алексей В.

Конечно хорошо.

M*
Maria *****

Рада за вас 😉

Алексей В.

спасибо. Надеюсь, у Вас тоже есть настоящие друзья

M*
Maria *****

только моя мама и сестра:)

Ан
Андрей

В 90-х годах такие продавались, а еще я ел капустные котлеты. Видимо к этому и идем, если картофель будет по 200р.

M*
Maria *****

Надо свою картошку выращивать,дешевле будет

Ан
Андрей

Удобрение, вспашка, окучивание, сбор колорадского жука и т.д. А если засуха или дожди?

M*
Maria *****

Значит макароны будем есть

Ан
Андрей

Россия: на интервенционных торгах 12 ноября была закуплена лишь треть предложенного зерна. В связи с этим цены на макаронные изделия в 1 квартале 2015 года планируют увеличить на 50%

M*
Maria *****

Жесть :(:(:(:(:(про гречу уже слышала!может год потерпим ,а там упадут цены

Ан
Андрей

Из старого анекдота: На пленуме" мы увеличили цены на мясомолочные продукты в 2 раза, но уровень жизни населения не упал. мы подняли цены на услуги ЖКХ, но уровень жизни не пострадал" ... Голос из зала: " А Вы их дустом пробовали?"

Мария Митрохина

жареные пельмени ..заливаю взбитыми яйцами..потом посыпаю к конце зеленью...как-то с работы пришла голодна;))))

M*
Maria *****

Отлично:)

Наташа Горшкова

картофельное пюре намазать на подсушенный черный хлеб и посыпать зеленью - пальчики оближешь)))))))))))))))

M*
Maria *****

Еще бы соленый огурчик туда:)ням ням

Игорь Шевченко

я с едой не эксперементирую. я эксперементирую с продуктами и рецептурой. а еду я просто ем. )))))))

M*
Maria *****

А я экспериментирую и с едой и с рецептами;)

Артур Иванов

В салат из огурцов, помидор и свежей зелени добавляю мелко нарезанный очищенный апельсин ☕

Татьяна

ДА БАБУШКА ЭТО ДЕЛАЛА МАСТЕРСКИ.НО ПОЛИВАТЬ НУЖНО ЛУКОМ,ПЕРЕЖАРЕННЫМ С РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ !

Анна

Мне очень нравится форель под шубой. Салат получается наиболее нежным, вкусным и тает во рту.

M*
Maria *****

Вкусно

Анна

очень

Dmitriy Ityanin

Ирландское рагу. Когда в походе последний день, собираешь всю оставшееся и варишь в котелке.

M*
Maria *****

И как?самое вкусное?)))

Dmitriy Ityanin

Есть захочешь и не такое скушаешь) Однажды делал плов с лягушачьими лапками. Люблю всё необычное пробовать. Однажды в БП нарезал сосисок, накрошил сушек и залил майонезом, и намешал картофельное пюре.

M*
Maria *****

ты прав 🙂

Оксана Овдиенко

Братишка любит такой бутер - хлеб, малиновое варенье, соленая селедка со сладким чаем)

M*
Maria *****

Интересно 🙂

Оксана Овдиенко

не то слово)

M*
Maria *****

хотя щас соусы сладкие всякие придумали,а ваш братишка гений;)

Оксана Овдиенко

Никто и не сомневался) Но я такое есть не могу)

Максим Гордиенко

Попробуй салат - свежие огурцы, креветки, апельсин и майонез. Или банан со сгущенкой!)

M*
Maria *****

Салат наверно вкусный

Максим Гордиенко

Просто вкусовая бомба, дополняют и сочитаются очень не обычно, но вкусно!) для романтической закуски, под фруктовое вино.

M*
Maria *****

Спасибо за рецепт;)

Dilafruz Khurramova

Я эксперименты не провожу очень люблю готовить печь и угощать своих близких.

M*
Maria *****

Это замечательно

Dilafruz Khurramova

Отлично

Николай Величко

Сладкий чай с бутербродом, политым очччень острым кетчупом (с перцем огонёк)

Алексей Агарков

И как не несет??? )))) Такие эксперименты приводят только к увеличению баркаса

>:roman:tik:< Belii Toyson

Я многое делаю с едой ... если писать мне здесь то много времени потребуется )

Рустам Сабиров

Это больше похожи на эксперименты (чуть не сказал экскрименты) с унитазом 🙂