Василий Про

Как получить лицензию на отстрел утренних газонокосильщиков? 😠

Ответы
Светлана Радуга

Ээээ, этак придется вводить лицензию на отстрел дворников, которые в 5 утра начинают убирать снег, ремонтных рабочих, которые в воскресенье начинают штрабить стены в 8 утра и т.д....

Василий Про

Надо мне брать значит просто - "на утренний отстрел".))

Парамон ) ..

браконьерным методом ...
у меня друг без лнцензии прохоэих отстреливал с болкона 4 часа взять не могли пока свои не приехали и карабин не забрали!

Надежда Теплова

французы как-то справились со своими утренними дворниками. Может, в Париж по обмену?))... да и остаться.... благо, не Британия со своими лужайками))))

Татьяна Сивенкова

Где вы их видели в последний раз? у нас, как в песне "трава по пояс"! По-моему, они все в красной книге!

Василий Про

Значит они все у нас.))

Татьяна Сивенкова

Миграция утренних газонокосильщиков проходит... Далее по Николаю Дроздову.

Натка М_Мак

ООО, и еще на того, кто у меня на работе территорию стрижет, окно невозможно открыть - шум такой

Светлана Вдовиченко

Это означает, что долго спите. Вставайте раньше их, и будет Вам счастье...

Naty Naty

Это потому что редко)) У меня вон школа во дворе... 😜

Наоба Вашидома

И на ночных певцов ))) И на соседей-любителей ремонтов ))

Константин Прохоров

я бы еще и на вывозчиков мусора получил бы....

Ал
Алиса

Купите рогатку.... И браконьерствуйте....

Роева Раиса

можно без лицензии! пока все спят!

Sk
Skorpion

в жКХ дадут, если сам будешь косит

Ирина Андронова

хм.....они-наименьшее зло в мире..:(

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И ночных подокномговорильщиков

Виктория Осипова

Хахаха! И мне она необходима!)))))

Эльмира Фассахова

))))))) и хлоповальщиков ковров...

Василий Про

Эти у нас по вечерам,безобидные.)

Эльмира Фассахова

)))) у нас и в 6 утра бывает....

Василий Про

Тогда к такому надо тихонько сзади подкрасться и через рупор гаркнуть в ухо:-НЕ СПИТСЯ?!))

Эльмира Фассахова

)))))))у меня есть от гаишников крякалка....)

Василий Про

Тоже не плохо.)

Юлия Пьянкова

а Вы побраконьерствуйте!!..)))

Елена

Боюсь, что это очень сложно!)

Дайлова Надежда Гомель

А без лицензии никак?!)))))))))))

Валентина

Выйти и самому покосить...

Мадлен

самоуправством заняться