Галина Березенцева(Волгоград)

Когда мучает бессоница,ну хотьбы одна светлая мысль ,в голову пришла!Нет-же,лезут всякие кошмары!

Ответы
Вега Светлая

Гони, они наглые,стоит уступить и скорбеть,тогда поле для них пропахано и они всюуд как сорняки будут выползать. если увидела,но уже пропустила,скажи-Я вас не звала.Прочь от меня туда,откуда пришли,иначе сожгу силой мысли СВОЕЙ! да будет так ! я имя свое называете, Я Человек! и они покинут вас. но приходить будут, а вы еще и так себе это внушите,что сущары будут обходить вас стороной!

Нелюша

Не делай зла-вернётся
бумерангом, не плюй в
колодец-будешь воду пить. Не
оскорбляй того кто ниже
рангом, а вдруг прийдётся,
что нибудь просить. Не
предавай друзей, их не
заменишь, и не теряй
любимых-не вернёшь. Не лги
себе-со временем поверишь,
что етой ложью сам себя
предашь!!!

Александр Биньковский

В магазине мужчина обращается к продавщице:
- Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот, пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек, подождите!
- Что такое?
- Возьмите меня с собой!

Светлана Качевская

Пообщайтесь с кошмарами и найдете выход,подскажут новые маршруты движения и обязательно поблагодарите их за помощь.Золотые Ангелы пропылесосят мозги и уснете сладко!Попробуйте,помогает!

Арсентич Арсентич

Я сплю хорошо и не знаю что значит не спать! Потому что работаю в торговле на складе. А там мешки надо ворочить! Это как спорт! Сознание надо чистить! Тогда и кошмаров не будет! 😄

Нелли Мачульская

моя сестра тоже не спит но она слишком усиленно учит язык страны....давление и бессонница...но когда все время хочется спать тоже крайность и признак слабого сердца

Елена Лаута

Да ну, кошмара и в жизни нашей хвотает зачем лишний раз о нем думать! Не спиться заварите вкусный кофе, включите интересный фильм, плед, иииии жизнь прекрасна!

Марина Баринова

А ты перед сном Галина делай дыхательную гимнастику - ты знаешь помогает!! Я это часто делаю и потом сплю,хотя бы 3-5 часов,но в глубоком сне

Natalia Russo

Метнул рассвет на кровли сноп огня
И кинул в кубок шар владыки дня.
Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета
Призыв любви, вселенную пьяня

Бел-Семпай

вы просто расслабьтесь, выпейте молока, закутайтесь в одеяло закройте глаза и думайте о приятном, сами не заметите как заснете

Да
Дашуля.

когда меня мучает бессоница обычно ко мне в голову лезут всякие философские мысли,кошмары никогда не приходили,почему-то

Олег Хлынин

Когда мучает бессоница приходится принудительно настраивать себя на хорошие мысли: например, послушать любимую музыку.

Хайдар Какаев

Позанимайтесь любовью, Галочка: и всё как рукой снимет - и бесонницу и кошмары! Потом расскажете: договорились?

Николай Гуртиков

В таком случае лучше постараться ни о чем не думать. Просто закрыть глаза и раствориться в себе. Мне помогает.

Михаил Николаев

бессонница от безисходности.. надо поменять ритм жизни, место жизни, и пререгативы жизни..я щас на распутье..

Перфильев Геннадий

Рина Зелёная говорила: "...когда мучает бессонница я считаю, до трёх, в крайнем случае до пол четвёртого"!)))

Мария Рыжова

Зачем так долго длится ночь? И как бы мне прогнать дурные мысли прочь? Ночью обостряются все чувства.

@ерега...барановичи...

На счет кошмаров не знаю . Они после вчерашнего обычно в голову лезут . А вот всякая ерунда это точно

Helga Привет

светлые приходят во время сна, а ты уже и спишь - вот они и уходят. а кошмарам торопиться некуда)))

Борис Вяробс

Кошмары из-за существующих проблем .Подсознание выдает нагора весь этот ворох в виде кошмаров.