Оксана

Летят на « Ладе » как в карете, На свежие могилы сыновей, И с завистью глядят на них соседи, Родившие когда-то дочерей....

Ответы
Master Roma Mamedov

И приходя на "место встречи", "гордо" говорят:-Хорошо,что ты был у нас,так бы у нас даже мотоцикла не было

Звездочет Дальнобой Торонто

да пусть о ладах забудут теперь будут давать шубы

Оксана

шуб тоже нет,теперь за погибшего 1 кг пельменей-мясо за мясо

Звездочет Дальнобой Торонто

ого это полтора бакса за кило

Fuad

мы этих рабов никогда видимо не осознаем)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

дочерей на бояру скоро будут менять

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мальвина пыни по молдавски вроде хлеб, ты этом контексте используешь или другом?
У меня просто ассоциация хлеб всему голова , а у зомби головы своей нет , по этому как-то не уместным кажется.🤔

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Загуглите пыню.
Заодно и резиновую.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ок , значит у меня ассоциация была другая ,извинтиляюсь 🥺

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф новояз на часi.

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣🤣🤣

Константин Бурыгин

🤣