Huкoлa

Хан Батый это 1) брат Чингиз Хана; 2) Великий Князь Ромейской империи с метрополией в Ярославле Иван Данилович; 3) Великий Князь Иван Калита; 4) Иоанн, первый Римский Папа, основатель Ватикана что в Риме в Италии; 5) Все ответы вместе взятые.

Ответы
Алексей Юрьев

Хан Батый внук Чингиз Хана от Джучи- старшего нелюбимого сына. Джучи осуждал политику отца и был убит, видимо, с подачи самого Чингиза.

Huкoлa

А сам Андроник Комнин родился через Кесарево сечение, т.е. уровень медицины позволял делать такие операции. а в Асгарде Ирийском ( сегодня город Омск Российский) через портал междумирья можно было сигать в планеты в 16- ти Звёздных Системах.

Алексей Юрьев

А сейчас в Омске не пробовали?

Huкoлa

Баба-Лоно (более известная по истории Вавилонская башня) была уничтожена 12 коленами Израилевыми в 1450 году. Это и был портал междумирья.

Алексей Юрьев

Вавилон, это Баб-Илу-"Врата бога". Двенадцать колен Израиля туда попали только в качестве пленных, и они там ничего не ломали, а трудились на стройках народного хозяйства. И от Вавилона до Омска дистанция огромного размера.

Huкoлa

Алексей, я не хочу вам навязывать своё мировоззрение, я понял ваш ответ. Спасибо, а пока Пока!

Алекс Гот

Бату хан ,сын Джучи ,внук Чингиз Хана ,правнук Есугея

Huкoлa

Королева Великобритании то же свою родословную написала от шумеров, но есть одно но, ещё царь Иван Грозный назначал всех королей европы.

Алекс Гот

Иван Грозный по линии своей матери Елены Глинской является потомком Мамая и чингизидки дочери хана Бердибека ,что давало право притязать ему на Казань,Астрахань и Сибирское Ханство как потомку Чингиз Хана

Huкoлa

Иван Грозный прямой потомок Рюрика по отцовской линии, потомок Иисуса Христа, единственный род на земле который мог носить титул Царя это потомки Рюрика. Хан это воинское звание, Мамай был в миру Вельяминовым из рода потомственных военных, и не когда не мог быть царём. После Куликовской битвы, только потомки Дмитрия Донского могли носить военный титул Хана. Если сегодня многие в свои фамилии приписывают слово Хан или Бек или султан - это ничего не значит, что они титулованные Ханы, Беки, Султаны. Царства Казанское, Астраханское признавало Великого Князя Царя Рюриковичей Московских, Новгородских , за первопрестольных.

Алекс Гот

бред сивой кобылы ,читайте Карамзина,Никитского,Данилевского,Соловьева,Гумилева

Huкoлa

Ну вот, уже хамство! Карамзин отрабатывал версию удобную для династии Романовых и т.д. Сегодняшние академики от истории как Пивоваров, жгут Велесову книгу, отрабатывают на Хасидов и Хабад. Я найду что почитать и без вас!

Алекс Гот

Ключевский, Дружинин

Huкoлa

...

Александра Черемискина

хан Батый это александр македонский

Huкoлa

ответ 5 это одна и та же личность.

Huкoлa

Александр Македонский это художественный образ списанный с библейского Иисуса Христа, в миру Андроника Комнина Царя Ромейской империи с метрополией в Царь Граде, библейский Иерусалим, на Босфоре.

Huкoлa

...

Та
Татьяна

все они тут родственники.

Huкoлa

Не только родственники, а один и тот же человек.

Та
Татьяна

какой начитаный!

Huкoлa

случайно информированный по этому вопросу.

Та
Татьяна

хорошо!

St
Stepanych

Батый внук Чингизхана

Huкoлa

Уже доказано, что родной брат Чингиз Хана, Георгия Даниловича Московского, Великого Хана Золотой Орды.

Viktor Nnn

Это Джордж Вашингтон.

Huкoлa

с 2015 года объявлена ЭРА МАШИАХА, а это и есть последние времена для силы тьмы и начало света для светлых сил.

Viktor Nnn

слыхал. да что то матышаха нет как не было. и не будет как и второго пришествия. уж я то знаю😉

Huкoлa

Его ещё клонируют, как овцу Долли, когда наберут №-ое количество, тогда всех и покажут.

Viktor Nnn

😃

Huкoлa

....

Епифания

Покоритель Эвереста

Huкoлa

Покоритель Европы.

Епифания

Европу он не покрил

Huкoлa

До Батыя территория от Урала до Атлантического океана называлась Рассеяния и только после покорения Атамана-османским нашествием стала станом евреев Европой.

Епифания

Кто вам сказал такую глупость?

Huкoлa

Прощайте!

Владимир Игнашов

внук Чингиз хана...

Huкoлa

Все ответы вместе взятые....

Владимир Игнашов

нет конечно ....это фантазия...

Huкoлa

доказано академиками.

Владимир Игнашов

ясно ..)) это наши академики !! )))))))😆

Huкoлa

Да, современниками.

Владимир Игнашов

нанайскими ?? ))

Huкoлa

..

Майя Петрова

брат Чингиз-хана

Huкoлa

Точно и брат Чингиз Хана и Иван Данилович, и Иоанн первый Римский Папа, И Иван Калита.

Надежда Компас - Но Не Твой!

История. Руси.

Huкoлa

Это хронология Руси.

Neli Vatzadze

beregi,ix.nepoterai.

Huкoлa

Они уже принадлежат Богу Творцу Вселенной.

Людмила Миронычева

1)

Huкoлa

5 -ый вариант

Людмила Миронычева

Вот уж никогда бы не подумала!!!

Huкoлa

....