Мила Я )))

Женщина - это корабль, с которого высаживаются все земляне на эту планету и потому она достойна уважения и почитания как самый бесценный ангел.

Ответы
Po
Pore

Если корабль - сухогруз, то о землянах не может быть и речи. А вообще, при создании землян все происходит фифти/фифти.

Мила Я )))

Значит на эту планету посланы двое?

Po
Pore

Не могу сказать сколько послано. Но производство новых землян, в биологическом плане, требует присутствие обоих полов.

Мила Я )))

И вывод?

Po
Pore

Если относительно уважения и почитание, то необходим некий паритет. Все мы бесценные ангелы. ))

Мила Я )))

И когда мы это поймем,жизнь станет намного лучше

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что-это так. А есть мерзавцы,которые не понимают,или не хотят понять-это.🙂 🌹 🍉 ✌️

Мила Я )))

Потому,что им никто этого не сказал,не научил

Геннадий Митрофанов

Учили,но есть такие,что им как об стенку горох,в одно ухо влетает,а из другого вылетает.

Мила Я )))

Никого у нас не учат,к сожалению

Лига Теней

Да только классы на этих короблях бывают разные не всем везет бизнес класмлм добратся до высадки

Мила Я )))

Вы просто помните об этом и все

Лига Теней

Я обсолютно казделяю ваше мнение жаль не знаю где вы есть а то бы послал вам оч тнтересные картины одного художника

Лига Теней

Извиняюсь за ошибки оч устал просто нет мил проверять

Лига Теней

Сил

Мила Я )))

Ничего.На такие ошибки стараюсь не обращать внимание.Сама делаю

Алекс Гот

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Мила Я )))

Ой..Сколько красоты..и все мне..

Чеширский Кот

при условии что она себя ведет как женшина !!

Чеширский Кот

есть два выхода перегрызть их и стать такими как они !!! или объеденится тогда у нас есть шанс !

Мила Я )))

А что мы будем делать объединившись?

Чеширский Кот

жить дружно не оброшая внимание на них !жить так как мы считаем правельным и более того сможем детей воспитывать сами а не так чтоб их улица воспитывала !!!

Мила Я )))

Это в идеале.На деле все иначе.Улица в любом случае будет воспитывать.А вот мы дома должны прививать детям правильные моральные ценности и не только на словах,а и собственным примером

Чеширский Кот

это да !!!

Игорь Морозов

...ещё бы капитан у этого корабля был один...

Мила Я )))

Алене-а о вежливости Вы нигде не читали?

Алёна

Я за Вас счастлива,что читали Вы))))

Мила Я )))

Хорошо,что в моем окружении нет таких неуважительных людей.Мне было бы неприятно.Удачи Вам в жизни и счастья.Без него мы озлобляемся

Алёна

Счастья Вам) Распыляться не буду и пытаться оскорбить)

Игорь Морозов

Присоединюсь к Алёне -- Счастья Вам!

Евгений Ярошевский

именно , если это дествительно Женщина...

Евгений Ярошевский

жизнь боль)

Мила Я )))

И это не есть хорошо

Евгений Ярошевский

не растраивайтесь все у вас будет хорошо)

Мила Я )))

И даже лучше

Stormbringer

Но загружает этот корабль мужчина )))))

Stormbringer

Люди !!! Я тут вора поймал ! Люди !!! Вы слышите !!!

Мила Я )))

Шапка горит..А вы стукачом оказались..Противно

Stormbringer

Я не стукач ... я за народную собственность радею ...

Мила Я )))

Птичка певчая

Stormbringer

Ага , королёк

Александр Красников

Это кокон вынашивающий биороботов

Мила Я )))

Оно и видно

Лора Исаева

😅 😂 🤣 И МНОГО СЕЛО ?? )))

Мила Я )))

Одну потеряли

Th
Theodore

Корабль общего пользования

Мила Я )))

Глупо и пошло

Владимир

а кто корабль водит

Мила Я )))

Самомнение зашкаливает?

Владимир

просто глупости

Ви
Виктор

Полностью согласен

Мила Я )))

Спасибо

Кот Обормот

Это сосуд жизни.

Мила Я )))

Да.Вы правы.

Ав
Августин

да так иесть

Мила Я )))

Спасибо

Ав
Августин

битте фрау

Мила Я )))

Сенькью

Ав
Августин

Чюс фрау.

Ав
Августин

Чюс фрау.