Атакующий Дракон

три прилагательных, которыми вы назовёте своего любимого человека, но не хотите, что б так называли вас)))

Ответы
Гелла

Дверь (ну, это классика), кочерга и подорожник

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

это кандибобер у ей не гнеца!! ))) ой, я тут какую-то ханжу выцепила - она такие речи пишет - зачитаешься!! присоединяйся - похохочем! )))

Гелла

Не, я не пойду больше к тебе)) Остерегаюсь...

ой, да брось, там только я и тетка!! вещунья, ешкин кот! )))

Гелла

Да ну! Ванька мне-то всю страницу обосрал, хотя не в друзьях, а у тебя не замедлит явиться. Не буду накалять

жаль...она мне обсказывает о нравах, прошлых лет, прикинь!!??? кака девки были скромными, а парни ..ну короче, просто рай, я тихо угораю....)))

Алена Кузнецова

ленивый, безответственный, безинициативный.

Инна S

Пупсик, пирожок, колючка .

Есть другие слова что все одно

Поварешкой в зад???? Нет уж, не выйдет!! )

Ми
Мимокрокодил

Да, если войдет, то уже не выйдет!)))