Эл
Эля

Одела футболку с надписью ФБР))) Я Дана Скалли?))))

Ответы
Селия Вымри

Однажды Малдер напился и изнасиловал Скалли, а Скалли, махая ногами, растеряла свои медали. Камера крупным планом сняла набежавшие слезы, Малдер был в стельку пьяным, ну а Скалли была, как берёза...

Селия Вымри

Да,у меня брат там жил

Эл
Эля

Родной?

Селия Вымри

Нет, детдомовский

Эл
Эля

Это как

Селия Вымри

Жил, а потом запел как соловей, что вреден север для него

Сергей К.

Сегодня на улице встретил старую бабулю в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!". Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, Вы - Штирлиц, который, как никогда близок к провалу. У сотрудников ФБР на форме нет русских надписей.

Эл
Эля

Молодец👍

Михаил Киранов

Я видел куртки, на которых была надпись FBI. Потом присмотрелся, а там расшифровка: "Female Body Inspector" 🙂

Эл
Эля

👍

Алексей Генералов

Возможно, а возможно и Малдер Фокс, только загримированный, чтобы инопланетяне не узнали.

Эл
Эля

🤣

Сергей Суслов

ПУТИНУ привет - КГБ. ФЛАГ( заметил - С низу вврх ) = Красный, Голубой, Белый - КГБ

Поручик Киже

Выбрось эту гадость и надень футболку с надписью ФЭС. Это круче намного 😉

Эл
Эля

Хорошо

Андрей Ванеев

ты милый дибиленок. хотя фото явно 80 летней бабули. ини любят кокетничать

Эл
Эля

Тебе чего дедушка?

Андрей Ванеев

ни х...

Эл
Эля

Идите воды попейте...и нажмите пропустить..ворон там справа

Ольга

Лучше,НАденьте её на себя,а Одевать футболку не надо,ей же не холодно😅

Эл
Эля

Так ..правильно .и ещё одну ошибку найдите!!!!

Павлос

Не думаю...., что ФБР, надев футболку с именем ЛИЛИ....., станет ЛИЛИ

Эл
Эля

Вы правы

Павлос

Вам нравиться образ Д.Скалли?????

Эл
Эля

Нет...вопрос шутка ..такой надписи нет в природе))) и не О дела , а На дела)))

Павлос

😁Ну вроде был какой то же фильм

Эл
Эля

Фильм да..был)

Павлос

Скалли......, я помню.
и я подумал что вам нравиться её образ сотрудника ФБР

Crazy Snowman

Ох, смотри, заарестуют тебя и "посодють у клетку, как жирафу" 😎

Эл
Эля

Илюша🤣🤣😂нам ли быть в печали

Crazy Snowman

И не гри 😅😂🤣 Похоже мы лихо заморочили головы правоохранителям 😉

Эл
Эля

А то

Crazy Snowman

✌️😁🤘

Миша Чернов

там как в песне Ноггано- "...шизоид Малдер и ебану....тая Скалли!"

Томас Манн

нет, вы Лана Дель Рей из Федеральное Бюро Расистов (ФБР)😂🍉

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Томас Манн

Лану Дель Рей обвинили в расизме из-за критики темнокожих звезд🙂🍉

Максимилиано Чизанто

Ага. А я -- Эркюль Пуаро!
Вращайте барабан!
Подарки в студию!

Эл
Эля

))))

Валерий Довнер

ФБР расшифровывается как Фригидная безобразная растяпа.

Эл
Эля

Ну это вашем воображении так расшифровывается

Always One Alone

а трусы? с КГБ
а лифчик с РОВД 😂
НУ ЧЕ ЗА ГАВНО ВОПРОСЫ А

Эл
Эля

Про твои хуже сказать можно...не нравится ИДИ...ну сам определишь, ты знаешь куда...умный же🤣🤣🤣

Всегда Котов!

надела.
а так на сиськи надо смотреть дана или не дана )

Эл
Эля

В это то и прикол Одела и ФБР))))

Ke
Keeper

Без обид, но таки эта мэм покруче будет: 🖼

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣аха.. согласна

Ke
Keeper

😉🌷

Сергей

Вы - просто с ВЫДУМАННЫМ именем "Лили" - ни о чём...

Эл
Эля

Мне ваше мнение мало интересно

Сергей

Точно так же, как и МНЕ ЛИЧНО Ваш, якобы "вопрос" - ни о чём... и-и-и..., впрочем, так же, как и ТЫ САМ(А) (не уверен за твой "пол")!...😆

Эл
Эля

Выдохни! Сказал всё? Или ещё говно есть?

Андрей

Если у тебя муж Фокс Малдер, то наверное да.😉🙂

Эл
Эля

Нееее

Андрей

😉😇