Николай Александрович

Бывают медведи-шатуны, а могут быть ежики-шатуны, они опасны?

Ответы · страница 3
Лиса

оооо!! знаю я одного такого йошика!! очч опасен!! если встретите лучше с ним не связывайтесь!!

Sеrgey Sаmsonov

Даа. Они ушатывают сусликов. И могут изнасиловать зазивавшуюся туристическую группу))))))))))

Вячеслав Огородников

очень опасны!!!если увидишь вставай на карачки и ползи задом наперёд иначе догонят порвут!

Сергей

ети зверюги ваще ужасны Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

капец.......😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Алексей Иванов

Главное колобка в лес не пускать а то изнасилует там всех зверей и получаться смешарики.

Владимир Тертус

Очень опасны. Пока шатаются и по пути все вкусное съедают. Прямо мороз в пятках от ужаса.

Слава Гиматов

Да бывают Бывает напьется и шатается везде Песни матерные орет Дебоширит Очень опасен

Екатерина Дубовицкая

Нет, они обычно рут что-то типо "Я твой рот шатал", и на этом их активность прекращается

Антон @@@

Конечно. Они шатаются где ни попадя, ворчат и колются иголками, если на них наступить.

М*
Макс ***

таджики шатуны самая опасная разновидность)) пока ты спишь они шатают твой дымоход ))

Виталий Двояковский

Та конешно бывають! И хомячки-шатуны! Та их шатунов много! ☺️ С Крещением! 🌻

Пуфкас Стас

Заец один был в лесу,у него очень долго не было крольчихи,так его и волки боялись!)

Вера Крахалева

не знаю как на счет ежиков, но мужчины - шатуны точно бывают... и иногда они опасны..

Ирина Козлова

Конечно! Как начнут шататься и иголки везде разбрасывать, а еще и топать...Ужас!)))))

Татьяна :))

а еще Дикобразы притворяются ёжиками и разбрасывают, разбрасывают свои иглы)))

Виталий Юрьев

говорят,что бывают и кактусы шатуны. но это неточно ....

Татьяна :))

хах....точно- точно)) Если впиваются в шатающуюся попку)))))))))))))) шатуныыыыыыыы

Виталий Юрьев

Сразу видно опытного человека. Лично с кактусом таким общалась??😆 😆

Татьяна :))

да, мои какие- то неправильные)) всё в палец впиться стараются

Виталий Юрьев

Не на то натренированные...

Сергей Гаритовский

Естественно. Любой в состоянии резко вынужденного пробуждения крайне опасен

Злая Лисища

Ежики шатуны опасны.шатается по лесу и кусают людей за лодыжки) смертельно))))

Юджина .

могут,они не опасны,только везде свои иголки разбрасывают,у меня такой живёт

Скромный Незнакомец

Шатуны бывают в кривошипно-шатунных механизмах. вот там они реально опасны.

Ильхом Заявитдинов

Еще есть бабы шатуны - они очень опасны весной когда начинается обострение