Николай Александрович

Бывают медведи-шатуны, а могут быть ежики-шатуны, они опасны?

Ответы · страница 6
Чеширский Кот

могут и ежики !!но в руки их брать нельзя ибо они прикольные !

Алексей Гаврюк

Все шатуны опасны! Ибо они двигаются и совершают движение!!))

Виктория Пастухова

я че мистер все знайка да я откуда знаю мне 10 лет не наглейте

Jeff Killer

если по большому в кусты побежать то берегись последствий)))

:)
:) ):-D

Ааа... Ани вЭОзде.. АНи заПАланили всю землю..."ЁЖИКИ - ШАТУНЫ"

Мария Трунова

если только для одиноко валяющихся в лесу яблок и грибов...)

А. Леон

не знаю не встречал ну как будет время схожу в лес посмотрю

Нина

про ёжиков не знаю, но вот если муж шатун-страшное дело!!!...))

Ольга Судакова

насиупишь в темноте - люди вокруг услышат много новых слов

Бахыт Ерденбеков

ёжиков-шатунов не бывает, но в любом случае шатуны - опасны

Света Тыртышная

Даже не предстовляю если даже они и есть какие они будут!!!

<<< Натали >>>

не знаю как ёжики-шатуны....,а вот зайцы-шатуны опасней.......

Ррр Ррр

ахаха ну наверное кидаются на ежик и сосут колючую лапку)

Василий Парамей

Есть и очень опасны, особенно когда присядешь на него... 🙂

Ирина Шахарева

Да ежики-шатуны есть они белым цветом и они вегетарианцы

Кот Макси

Ежики-храпуны. От их храпа и появляются медведи-шатуны...

Tanjusha ***mysterious

канешна бывают и ежики-шатуны! Они стреляются иголками!

Igor Penkovsky

Знаю ёжик в тумане , а ежики -шатуны не знаю что за зверь

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Дружба страдавших бессонницей медвежонка и ежика, гениально показанная Норштейном в м/ф «Ежик в тумане», оказывается имеет под собой научную основу. Ёжики могут быть шатунами, то есть страдать зимней бессонницей и бродить по лесу в поисках пропитания. Чаще всего сплоченная и голодная армия ежиков-шатунов, двигаясь игла к игле, вторгается в берлоги медведей или, скажем, сараи и там, как правило, засыпает, подчистив чужие запасы еды. Медведь или хозяин сарая остаются, слава богу, нетронутыми. Конечно, в отличии от медведей ежи плохо адаптируются к изменениям погоды: если сильные морозы внезапно застанут кочевников, то их шансы выжить равны нулю.

Денис Игнатчук

Нет.Но проснувшись зимой ёжик уже не заснёт и погибнет.

Екатерина Василевич

)понимаю,но вопрос не о том

Сама Доброта

Опасны!? Да это маму его самое опасное животное на даче!