Маргарита Радзивилл

Новые правила соблюдения тишины приняли в Крыму: теперь шуметь и нарушать покой граждан нельзя в обеденное время, с 13.00 до 14.00. Кроме того, теперь нельзя будет нарушать тишину с 22.00 вечера до 8.00 утра

Ответы
Леди Из Нержавейки)

А если дети будут шуметь с 13.00 до 14.00, тоже штрафовать? И как будут оценивать уровень шума?

Маргарита Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ. а дети вообще то с 13 до 14 должны спать. Во всех детских здравницах они в э

Леди Из Нержавейки)

Тогда все правильно сделали, что приняли такой закон. У нас летом нет покоя - до 24.00 на улице крики играющих детей. Окна открыты, поэтому слышимость отличная.

Маргарита Радзивилл

отдыхают летом и детей к этому родители должны тоже приучать

Леди Из Нержавейки)

Да, полностью согласна. Потому что после 24.00 начинают кричать родители детей, высунувшись в окна "Кирил, иди домой!!!"

Маргарита Радзивилл

В РФ ДАВНО ЗАКОН ТАКОЙ ЕСТЬ С 10 ЧАСОВ ДО 7 ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА ТОЛЬКО ВОТ ВЫ ТЕРПЕЛИВЫЕ ЛЮДИ И НЕ ХОТИТЕ СКАНДАЛОВ С СОСЕДЯМИ А ТАК МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВУ ПРИДУТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И 3 РАЗА ПРИДУТ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЮТ И 500 Р ШТРАФА КАЖДЫЙ РАЗ. ПОСЛЕ 3 РАЗ КАЖДЫЙ РАЗ ПО ВЫЗОВУ ПО 5000 УЖЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ. ЕСЛИ ЕЩЕ 3 РАЗА ВЫЗОВУТ, ТО В СИЗО УЖЕ ОТПРАВЯТ НА 30 СУТОК УЛИЦЫ МЕСТИ

Леди Из Нержавейки)

Все правильно вы говорите, но не хочется писать эти заявления.

Маргарита Радзивилл

ВОТ ВОТ. У НАС ТАКОЙ СОСЕД БЫЛ. ТОЖЕ И ШТРАФЫ ПЛАТИЛ, И В СИЗО СИДЕЛ И УЛИЦЫ ПОДМЕТАЛ. НО ПОТОМ ЕГО ИЗ СОЦИАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ ВЫСЕЛИЛИ И ДАЛИ КОМНАТУ В ОБЩАГЕ, А ТАМ ТАКИЕ УХАРЦЫ В ОБЩАГЕ, ЧТО БЫСТРО ЕГО ПРИУЧИЛИ ИХ УВАЖАТЬ- ТЕПЕРЬ ТИШЕ ПОДЫ И НИЖЕ ТРАВЫ И РОТ НА ЗАМКЕ КАК У РЫБЫ

Aleksandr Antonenok

уже давно и везде нельзя нарушать тишину по закону с 22.00 причем здесь крым

Алексей Из Мира Сего

расскажите, зачем копипастите с ТАБ-ом свои комментарии каждому?

Цельная Ягода 🍒

А в наказание-расстрел? Жестить так по полной уже...

Маргарита Радзивилл

НУ. РАССТРЕЛА НЕ БУДЕТ, ЭТО АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ- ВЫГОВОР ИЛИ ШТРАФ НА ПЕРВЫЙ РАЗ

Цельная Ягода 🍒

Я утрировала...просто это уже перебор...

Маргарита Радзивилл

ПОЧЕМУ? В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ

Цельная Ягода 🍒

Аа...спасибо что объяснили...))

Маргарита Радзивилл

НИ ГУЛЯТЬ

Seb T

Интересно, о таких законах часто вспоминают

Маргарита Радзивилл

в крыму полиция по таким законам хорошо работает- ведь ни за кем бегать не надо и ума большого не надо

Seb T

так наши охранители только так и любят работать

Маргарита Радзивилл

И Я СОГЛАСНА

Seb T

так же и есть

Инга

закон о тишене в РФ давно принят

Маргарита Радзивилл

ДА НО НЕ ДЛЯ СИЕСТЫ

Инга

там пункта нет-13-14

Раздолбай Алкоголик

Ну это как бы и в Москве так))))))

Маргарита Радзивилл

ТАК В МОСКВЕ С 11 ДО 7 НЕЛЬЗЯ ШУМЕТЬ ПО ЗАКОНУ

Раздолбай Алкоголик

офигенная разница в час)))))))))))

Маргарита Радзивилл

В 2= ВЕДЬ НЕ С 11, А С 10, И ЕЩЕ С 13 ДО 14

Епифания

Я прямо расплакалась

Маргарита Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ГУЛЯТЬ

Татьяна *

Мне это нравится

Татьяна *

И прекрасно) я тоже приеду и буду отдыхать)

Маргарита Радзивилл

ВОТ Я ТУТ В КРЫМУ КУПИЛА ДОМ И ЕЗЖУ ОТДЫХАТЬ И НЕ ПОКАЯЛАСЬ. ТОЛЬКО ВОТ ПРИ УКРАИНЕ БЫЛО ЛУЧШЕ

Татьяна *

Чем? Копеечными ценами?

Маргарита Радзивилл

НУ, ЭТО КОНЕЧНО. ЭНЕРГИЯ БЫЛА 0 КОПЕЕК, А В рф УЖЕ ОКОЛО 4 РУБЛЕЙ, А СЕЙЧАС ТУТ 4. НЕ ДЕРГАЛИ- МАНГАЛЫ УБЕРИ, ТУАЛЕТ НЕ МЕНЬШЕ 50 МЕТРОВ ОТ ДОМА, А У МЕНЯ ВЕСЬ ОГОРОД 4 СОТКИ, Я ЕГО ЧТО К СОСЕДЯМ ПОСТАВЛЮ ОН И ТАК У МЕНЯ ВОЗЛЕ ЗАБОРА. ЦВЕТЫ У ЗАБОРА СРЕЖЬ И ТАК ДАЛЕЕ.

Татьяна *

Понятно . И направление ветра тоже понятно

Татьяна Сентюрева

правильно

Маргарита Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ НИ ГУЛЯТЬ

Слуга Государев

круто

Маргарита Радзивилл

В КРЫМУ ОЧЕНЬ ЖАРКО, РАБОТАТЬ В ТАКУЮ ЖАРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ДАЖЕ ОТДЫХАТЬ. ЛЮДИ ОБЕДАЮТ И ОТДЫХАЮТ. ПОТОМ, ПРИЕЗЖАЮТ ТУРИСТЫ И МНОГО САНАТОРИЕВ, ГДЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ И ОТДЫХАЮТ. У НИХ ТИХИЙ ЧАС. ПОДЪЕМ В БОЛЬНИЦАХ И САНАТОРИЯХ В 8 ЧАСОВ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ КРЫМЧАН И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА. ВОТ Я ТУТ ВСЕГДА ЖИВУ В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА В СВОЕМ ДОМЕ И ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НИ ОТДЫХАТЬ, НИ СПАТЬ И ОТДЫХАТЬ