Наталья

В наше время так много умных и удивительно талантливых детей.. Но почему же так увеличен процент детей. имеющих отклонения в умственном психическом и физическом развитиии, Иногда становиться страшно от мысли что , это происходит целенаправленно...

Ответы
Марина Муравлева

Это не целенаправленно, это из-за глупости нашего поколения, к сожалению. Губят себя с самого детства, а потом удивляются, почему у них не ребёнок родился, а обезьянка...

Наталья

Возможно.. но ведь и это поколение которое губит себя тоже думаю кому то выгодно иметь такое поколение..

Марина Муравлева

Да, верно. Но геноцид - это я вно не круто...

Марина Муравлева

Да, верно. Но геноцид - это я вно не круто...

Марина Муравлева

Да, верно. Но геноцид - это я вно не круто...

Наталья

а может быть это все же программа.. ?

Марина Муравлева

Есть и такая мысль. Но, хочется верить, что всё не так печально, не так ли?

Наталья

Верить хочется.. но явное пренебрежение простым народом выражается буквально во всем.. однажды я слышала ответ высокопоставленного лица на просьбу выдать людям зарплату.. потому что у людей нет продуктов что бы жить ..он ответил "Меньше бедных будет" Нет.. все таки здесь что то не так просто.. т

Людмила Андреева

Такое процентное соотношение существовало и раньше, только эта информация не была открытой, а теперь мы и удивляемся.Во всём мире так !

Наталья

нет.. я много лет работаю с детьми с каждым годом все больше и больше детей которые несут ярко выраженый уровень отклонений.. уже доходит до того что эти отклонения во всех отношениях становятся нормой.. вот так..раньше такого не было.

Людмила Андреева

Значит, идём к тому самому концу...

Наталья

Я так думаю.. что это нужно кому то..скорее всего это программа для деградирования нужна тому кто управляет людьми ведь такими управлять проще простого. Стадо..

Людмила (Воронеж)

Я так не думаю.Раньше преобладал естественный отбор,выживали самые здоровые.В наше время гуманность приобрела извращенный оттенок.

Наталья

не всегда это проявляется сразу часто это становиться заметно только с возростом как много их таких... и непрада что недоросли я думаю что это просто кому то выгодно..

Алла Сидорова

ладно девочки,все я больше не могу а то опять истерика у меня будет!

Людмила (Воронеж)

Давайте о хорошем)))

Наталья

давайте!

Алла Сидорова

извените болтной вопрос.

Наталья Буточникова

Вы правы, все информационное пространство несет грязь, задача родителей, правильно ориентировать детей в социуме...

Наталья

Ну почему родителям нет дела до этого.. почему не приветствуетсяумение ориентирование детей в правильном направлении?

Тереза Санвелова

это детские деньги во вред,быдло стало рожать с удвоенной скоростью,извините за грубость

Наталья

интересная мысль.. в ней есть зерно истины

Тереза Санвелова

я по соседям алкашам сужу,живут и пить умудряются на детские пособия

Наталья

Вот и кого они вырастят.. алкошей в каком поколении?

Тереза Санвелова

да,не детства дети не видят,ни образование не поучат,хорошо если выживут

Надежда Смирнова

нет, не целенаправленно, все зависит как ведет себя девушка до и после беременности

Наталья

согласна с этим.. почему никто не рассказывает и не показывает всей правды действия алкоголя наркотиков и табака на будущего ребенка И почему наши предки знали об этом и запрещали это делать.. уйдет и наше поколение... что останется? больные.. все сторонне недоразвитые люди которые тоже будучи опьяненными внутриутробном ,они не захотят отвыкать от алкоголя и своих детей тоже не будут учить правильному повидению.. вы посмотрите на молодежь! посмотрите.как мало из них стоящих мам и пап.. все мысли только о развлечениях и деньгах..дети -это просто для них случайная неожиданность. которая создает проблемы. которые они с радостью бы спихнули все равно на кого..бабушек. садик вначале потом школа . потом еще кто либо... но сами ответственности не хотят нести за своих деток

Надежда Смирнова

это точо, потом только всю вину на врачей вешают

Наталья

На кого угодно! только вот себя никто не обвинит.. а почему? да потому что нет в них программы продолжения здорового рода.. никто эту программу не заложил им с детства.. и потом они тоже просто живут развлекаясь..зачем им замарачиваться...

Евгения Васильева

а происходит это по вине матерей которые курят и пьют с пузом

Наталья

Да..а зачатие детей в состояние опьяненияили наркотического состояния? и ведь молчат об этом.. практически нет доступных и простыз знаний у подрастающего поколения что это мина замедленного действия.. Спасибо!

Наталья Лебедева

Да , это так. Мне тоже страшно. Боюсь за неродившихся внуков

Наталья

спасибо за понимание! ну вот как здесь не задумаешься. о том что это все происходит целенаправленно?Родители озобочены.. Да вот в том то и дело что заботятся они только когда извените, попе жарко станет, а почему бы не довести до сведения этих вотродителей , что если родится ребенок от пьненьких родителей.он обязательго будет с отклонениями в развитии и полноценными дети этого ребенка тоже не будут. посмотрите.как тактично и красиво, практически незаметно пропагандируют любовь к алкоголю, в каждом фильме, есть моменты где пьют красиво вино.. а Скажите.есть где нибудь реклама, или что то такое . что должно заставить людей остановится и задуматься о страшной беде.которая несомненно скоро будет.. ведь все больше и больше этих неполноценных детей от таких же родителей..Никому нет дела...

Наталья Лебедева

Социальная реклама есть , ень мало. Спид, гепатит. Знаете, пока деньги будут главной ценностью в жизни, так и будет.

Наталья

Почему то в 70 годы выпускались какие то агитационные плакаты пояснявшие влияние негатива на геноцид... а теперь..все делается для того что бы русский народ деградировал..

Наталья Лебедева

Кому это выгодно. Скрытая реклама в фильмах и передачах на тв. Там ведь везде спиртное и табак.

Наталья

Спасибо за понимание!

Кати

все мы разные....а нас под одну гребенку под один шаблон

Наталья

разные то разные.. только вот не слишком то ли разные уж больно разница есть большая в поведении . в умственных способностях. не говоря уж о большем..когда один уже комп в 4 года знает другой ложку не может держать в руке и не понимает о чем говорят а видит только действия..и это все в одной каше вариться

Кати

ну да...и такое есть ..жизнь уже всех сортирует...

Наталья

знаете ..как обидно за таких вот тех которые потом будут где то там.. внизу на дне.. их уже сейчас жалко до слез.. а они еще дети.. вот что их ждет.. почему нетнапоминания молодежи о зачатии ребенка в состоянии опьянения, в наркотическом состоянии.зачем же так безответственно относятся к своим детям.. А может это кому то на руку?

Кати

наталья..вы не перживайте...но что есть ..то есть...и кем то это задумано...чтоб так было...а кому где находиться ..это выбор каждого

Наталья

может и так.. только вот что то слишком многие стали выбирать те места где будет особенно трудно

Кати

(( а в том месте будет большинсство

Наталья

все возможно..

Ирчик Кириллова

может это они нормальные,а с нами что то не так

Наталья

в старину так не считали.. они думали о нас потому мы и без откланений.. а мы выпустили из виду то что наше будущее это наши внуки и правнуки и не дали им правильного воспитания особенно что касается семейного

Наташа Никифорова

незнаю,так устроен мир чтож поделать

Наталья

нет не мир так устроен.. мы сами виноваты в этом ведь раньше было так мало детей неполноценных потому что родные заботились о нас учили что ребенок зачатый в алкогольном опьянении не может быть полноценным человеком а теперь? даже люди страрого поколения не упоминают об этом.. зачем? проще напоить и быть добреньким дедушкой или бабушкой.. а там .. хоть трава не расти.

Наташа Никифорова

да уж сейчас люди совсем не те что раньше

Наталья

Бесспорно!

Александр Азарко

Цивилизация роботов грядёт

Наталья

Смотю на них..и первая мысль., что же из тебя вырастет то.... страшно...

Александр Азарко

Наташа, всё в руке Божией

Светлана Астапова

ДЛЯ ТОО СТРУКТУРЫ РАБОТАЮТ.

Наталья

возможно

Елена Малетина

их родители пусть ответят

Наталья

а этим родителям нет дела до своих детей, если отвечат- то только по хамскии

Тимур Ахатов

Баланс. Равновесие и т.п.

Наталья

чтож... вполне возможно...

Галина Сахарина

не исключаю

Наталья

Согласна с вами..

Ivannikov Igor

Возможно.

Наталья

согласна с вами

Севиль Алиева

экология

Наталья

и алкоколизм с норкаманией