Александр Жук Эстония Таллин

Мне приснился сон, шестеро играют в карты в бане -на одевание, баба Яга, Кащей, умный мент, снегурочка, глупый мент и русалка, и тут я проснулся, оказывается меня разбудили, кто из игравших посмел меня разбудить? обоснуйте ответ, почему именно этот персонаж

Ответы · страница 3
Ю1
Юлия 100%

Ты - одежда, тебя одели. А кто - не имеет значения. Тут только один вопрос. Как снегурочка не растаяла в бане?

Ю1
Юлия 100%

Ага, в умате, только не дорогу а время. Да и есть друзья. Не все, согласна, но бывают нормальные.

Александр Жук Эстония Таллин

но только не на посту в жизни они может и нормальные МОЖЕТ И НОРМАЛЬНЫЕ,на дороге такую ересь несут что так и хочется сказать ОХ И ДУРАК ЖЕ ТЫ БАТЕНЬКА

Ю1
Юлия 100%

А так Вы о ГАИшниках - придурки редкостные.

Александр Жук Эстония Таллин

оооо наконец то и вам ясно стало

Ю1
Юлия 100%

Еду. Никого не трогаю. Не нарушаю. (я дорожу этим правом ездить по дороге) Останавливает. Ваши документы. А с какого? А вы там газу прибавили на спуске с моста. К слову ехала как и положено не более 40 км на мосту (знак стоит). Я его и спрашиваю. А когда именно? Он начал было что-то рассказывать. Но я то права. То сё минут 5 держал. Документы так и не доставала всё это время. И последний вопрос. Где вы приобрели ваше транспортное средство? Может оно в угоне? Тут уже я не выдерживаю и спокойно (что бы не разсмеяться) отвечаю. А вы повернитесь и посмотрите. Остановил против салона, где я приобретала. И во дворике выставлены такие же как у меня. Проездила только пару месяцев после покупки. Вот уже 7 лет прошло - а помниться. Меня не останавливают.

Сергей Биличенко

Разбудил глупый мент, потому что все остальные - мифические, не существующие в реальности, персонажи. 😄

Наталья Чащина

Тебя разбудила снегурочка, это была твоя жена, она захотела заняться с тобой (ну ты сам понял чем).))))))))

Анастасия Касьянова

Я бы сказала что Снегурочка растаяла в бане, образовав лужу. Думаю, глупый мент, они всегда не вовремя.

Troematrica Fillners

а теперь русалке кто-то кипяток включил и подсыпал кокаина , слышишь хвостом бьёт ! Скорее на помощь !

Ioan Vasiliyev

ревнивая жена порою даже приятна мужу- он хотя бы все время слышит разговоры о предмете своей любви!

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

А.и.

в бане на одевание может остаться только глупый мент, а остальные тебе за этот сон отомстить могут

Владимир 7Цив

баба яга-билетёрша,снегурочка растаяла,русалка голая...в моих рассуждениях есть правильное звено?

В6
Вениаминовна 60

Спать надо ложиться на трезвую голову, тогда глупости сниться не будут,а то вдруг Кащей разбудит 😄

Ирина Кондратьева

Наверно снегурочка. Снегурочки все красивые и Вы, как мужчина, такую красоту ругать не стали бы

Татьяна Титова

возможно русалка, в море одежда ни к чему, вот и возмутилась, что одежды для не нее не придумали

Ольга Дудкина

по качену и по кочерыжке , ты обоснуй сначала почему ты родителей не слушаешь , и что ты куришь !

Дарья Мишкина

мент естественно! Потому что сидеть в своей моче в наркотическом опъянении не гоже в мавзалее

Лана Ю

может умный, т.к. проиграл дураку и это последний шанс покинуть баню..., остальные- при "делах"...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тебя разбудили, потому что возбудили...играли на раздевание...снегурка без одежек осталась...))

Анастасия Голуб

У меня к вам встречный вопрос: перед тем, как спрашивать такие вещи, вы ничего не употребляли?

Raisa Minaeva

глупый мент. потому что тольго глупец будет стягивать с тебя одежду при снегурке и русалке.

Елена Диденко (Черняева)

снегурочка, потому что ее в бане быть не могло - растает, а разбудила своими ледяными руками

Лана Светлая

ого,столько персонажей!....может,глупый мент попросил тебя помочь надеть русалке колготки)?