Александр Жук Эстония Таллин

Мне приснился сон, шестеро играют в карты в бане -на одевание, баба Яга, Кащей, умный мент, снегурочка, глупый мент и русалка, и тут я проснулся, оказывается меня разбудили, кто из игравших посмел меня разбудить? обоснуйте ответ, почему именно этот персонаж

Ответы · страница 4
Василий Зворыкин

мент.... сказал не одевай что ни будь... Вспомнился анегдот с концовкой- в бане НЕ СРАААААТЬ!!!

Ольга Кин

радуйтесь, что Вас разбудили, там нечего досматривать, все раздеты, дальше только одевание

Nikolai Garskov

Сколько можно сидеть и наблюдать? Все сразу возмутились: ну хватит спать. пора уже сыграть

Алексей Пигулевский

Глупый мент, остальные - мифические персонажи. Хотя менты и умные бывают. Детская загадка.

Александр Жук Эстония Таллин

в кино часто видим умных ментов в жизни что ни мент то тупой

Марина Синюгина

В зависимости от Ваших отношений с супругой-либо баба Яга,либо Снегурочка,либо русалка...

Надя Светлая

может баба Яга, скорей всего вы ей понравились, полезла целоваться и разбудила нечайно ))

Елена Архипова

может русалка, хотела попросить в долг что-нибудь, своей же одежды маловато наверняка..

Александр Жук Эстония Таллин

А что если отделить сон и реал? Может другие мысли посетят?

Елена Архипова

может и посетят...........

Cергей Сараев

если бы мне бы приснился такой сон я бы проснулся в холодном поту и ответа не нашел бы 😎

Тамара Глушко (Журавель)

Видимо, не хотелось проигрывать! Кто отвлекал? Баба яга, снегурочка или все же русалка?

Тамара Глушко (Журавель)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Руфина Мустапаева

Умный мент ты пьяный в дупель в общественном месте да еще и голышом наказуемо законом

Георгий Куприянов

Кащей, проиграл свою жизнь,а глупый мент дёрнул вас за яйцо думая что там кащеева игла

Сергей Шамонин

наверное тот кто проиграл больше всех .орал как угорелый вот и разбудил криком своим.

Александр Жук Эстония Таллин

Сон и реал это по сути ведь разное и чтотего смешивать ?

Вячеслав Сергеевич

Это был Будильник. Этот персонаж всех будит, это означает - уже утро, пора на работу :)))

Игорь Клубков

Глупый мент разбудил: он спросил, не видели ли вы снегурочку, которая растаяла в бане.

Татьяна Алексеева

Снегурочка наверное, в бане она растаяла, и вы очутились в холодной луже)))))))))))))))))))))))

Вера Харламова

снегурочка, её одели ,она и растаяла,подмочив вашу репутацию)))))))))))))))))))))так думаю я...

Виктория Синельник

глупый мент, он подумал, что игра на раздевание и решил, что так он ничего не потеряет

Люся По

Блин...Озадачил...короче, по ходу, тупой мент тебя разбудил, а все остальные из сказок!