Ми
Мила

Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей. Какая специализация этого врача?

Ответы · страница 2
Ан
Антон

терапевт?

Ми
Мила

Терапевт это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Вера Гудкова

терапевт

Ми
Мила

Повезло. Неужели всё сам лечит? Наверное Вы в большом городе живёте

Вера Гудкова

Мне помогает.Ей лет 50 и недавно призналась,чем больше работаю,больше начинаю сомневаться.Да,живу в большом городе.

Ми
Мила

☺️👍

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Ми
Мила

Спасибо, и Вам!

Павел Крылов

Терапевт

Ми
Мила

Терапевт это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.))))))))))))))))))

Павел Крылов

Слабовато верится, что при приступе аппендицита, к примеру, Бог может помочь. Во всяком случае, я про такое не слыхивал.

Ми
Мила

я спрашивала про акушера

Oleg K

Главврач

Ми
Мила

Нет, не он!

Ми
Мила

Нет, это акушер

Ирина Черкасова

Главврач

Ми
Мила

Нет, не он!)))

Ми
Мила

Это Акушер)))))))0

Артём Кокарев

Теропевт

Ми
Мила

Нет Артём.))

Ми
Мила

Акушер

Галина Азадалиева

Терапевт

Ми
Мила

нет

Ми
Мила

Владимир Селезнев

Терапевт

Ми
Мила

Терапевт, это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Олег Коновалов

Главврач

Ми
Мила

Конечно нет)))))))))) Это Акушер.

Мари

терапевт

Ми
Мила

нет

Ирина Выдрина

ТЕРАПЕВТ

Ми
Мила

Михаил Сапожников

Главврач

Ми
Мила

Акушер))))))))))

Георгий Анастасиади

терапевт

Ми
Мила

Акушер

Неклюет

Терапевт

Ми
Мила

не он

Владиас Дзеркалес

Диагност

Ми
Мила

Акушер

Александр Тихонов

Тераевт

Ми
Мила

Нет

Ми
Мила

акушер

Асет Ищанов

Главный

Ми
Мила

нет

Ми
Мила

Акушер

Иван Базаров

Гопник?)

Ми
Мила

Акушер

Al
Alexc

акушер ?

Ми
Мила

Совершенно верно

Реалист (27 Регион)

Аккушер

Ми
Мила

Совершенно верно! Браво