Sa
Samson

Кто считает что написанное далее - "правда": "Когда-нибудь ты поймёшь что многие формулы и афоризмы, которые ты нахватался в окружающем мире - пустые, хоть и красивые наборы слов ... и не более того" ... ?

Ответы · страница 8
Из
Издалека

Фифти-фифти. Многое уже сейчас осознается)

Sa
Samson

Где именно комментатор изучал "позы и жесты"?

Из
Издалека

Этому обучают на любой кафедре психиатрии. Нас обучали дополнительно на нлп.

Sa
Samson

Так и называлось ... "мимика и жесты"? Или же название было: "создаваемое Вашими позами и жестами впечатление"?

Из
Издалека

Это называлось "Язык телодвижений"

Sa
Samson

Он так называется ... в "НЛП" ... ?

Ти
Тиана

Смотря кто и для чего произносит эти фразы

Sa
Samson

А Для чего их я или вы ... произносим?

Ти
Тиана

Кто-то пытается показаться умным,произнося их,не вникая в смысл сказанного!

Галина Блажнова

Нет. Капелька ума все равно закладывается

Галина Блажнова

Афоризмы люблю. Себе в голову откладываю

Sa
Samson

Как своеобразные ... "готовые варианты для мыслей и действий"))?

Sa
Samson

Иначе говоря - "для красивого изложения своих мыслей"))?

Лю
Любовь

Афоризмы - без души. И не заправлены матом.

Лю
Любовь

да все... читая книгу афоризмов... в конце....мозг выдаёт своё слово.....которое. ты никогда ни кому не скажешь.....

Mikhail Vaskovich

Придумай новые. Не можешь? Значит - тупой.

Mikhail Vaskovich

Значит не можешь. Не надо бла-бла

Валерий Дягилев

Афоризм сродни мини-юбке. Коротко и ясно.

Александр Уколов

Я думаю что за правду это считают дураки

Sa
Samson

А те кто не считают за правду - смогут ли нормально в обществе, признающем "бесспорную мудрость афоризмов жить" (Если они не живут по нормам и правилам этих афоризмов)?

Александр Уколов

Афоризмы высказанные кем-то это всего лишь чей то личный опыт... Афоризмы это не нормы и не правила, и живут по ним немногие, на мой взгляд неспособные самостоятельно понять происходящее вокруг них... другими словами ДУ-РА-КИ!!!

Sa
Samson

Ох ... как же легко в этом мире одни люди называют дураками других?

Александр Уколов

Ничего не поделать, если дураку не говорить что он дурак, он может в конце концов может решить что он больше не дурак... это может плохо закончится для кого нибудь кроме дурака...

Весна

у каждого своя правда. а вот истина одна

Sa
Samson

И как много значений имеют такие высказывания).

Влад Малкин

Урматфиз Вам в жизни сильно пригодился?

Влад Малкин

Немного, но не настолько, чтобы его два курса в мозги вдалбливали

Rita Qasrashvili

Да...как не странно это так...🍷☃️

Альфия Минахметова

жаль. что так... но не настолько просто....

Наталия Новикова

Когда взрослеешь -тогда и понимаешь......

Наталия Новикова

Раньше не хватает разума. Страсть заменяет любовь.

Sa
Samson

Ммм ... мне кажется что Вы несправедливы. Прежде всего - к себе и своим чувствам.

Наталия Новикова

Однако это в основном правда.

Наталия Новикова

Основанная на личном опыте. Такова моя жизнь......

Сергей

Это не "правда", это просто - так и есть!

Лариса Недошивкина

да,я с вами согасна и давно это поняла

Sa
Samson

Ого ... . Любопытно. А по какой причине Вы это поняли?

Лариса Недошивкина

а когда похоронишь любимого,тогда все переворачивается с ног на голову или наоборот

Sa
Samson

Да уж ... стрессы всегда были неприятностью ... ?

Лариса Недошивкина

это не неприятность,это крах,пустота не понимание

Весна Красна

и что тогда ? продолжайте свою мысль ..

ОК
Ольга Казанцева

Правда то что берётся из реальности.

Sa
Samson

А разве не практически все берется из реальности ... ?

ОК
Ольга Казанцева

Если афоризмы придуманные значит это вымысел какая же тут реальность.

Жена Дракона

У каждого из нас есть немного жирка

Жена Дракона

Тогда неправда

Волк, Серый Волк

Угу. А слово изреченное есть ложь )))

Sa
Samson

Есть такая поговорка))))). 😂

Фирменный Бред

А как мне узнать - кто так считает?..

Николаич

Сто раз прав на все сто процентов!!!