Валерий Жуков

Вчера по ящику показывали шо мальчик из какого то глухого селения, на Камчатке, шибко умного робота изобрел, какого в мире не было нигде. Спрашивается на хрена Академия наук, не проще ли поручить телевизионщикам прощарить глубинки, на предмет вундеркиндов?

Ответы
Соболева Валентина

Валерий, оказывается одной школы мало, чтобы разговаривать грамотно, а тем более приобрести знания. Больше общайтесь!

Валерий Жуков

мерси болшое за совет, положу в ящик

Елена Островская

КУлибины не переводятся, Слава Богу! Наверное, мальчику телефон с интернетом не покупали....

Майя Петрова

Давно пора... Академики все фигней занимаются

Огненный Муравьед

Понты всегда дороже дела...