Юлия Берло

Зачем большинство людей выставляют себя лучше, чем есть на самом деле???

Ответы
Нина Фадеева

лично , я какая есть , мне нет необходимости выставлять себя в лучшем свете . Люблю естественность в отношениях и поведении людей

Федорова Ирина

мне часто задают вопрос- зачем ты такая- вся на виду? Надо же немного скрывать то се------ ну и как тогда??

Юлия Берло

Тогда я скажу, что у Вас все прекрасно))) И раз Вы такая и себе нравитесь, значит у Вас гармония с собой)))))))))

Федорова Ирина

гармония- это точно- и вообще плевать на то- кто что подумает.....

Юлия Берло

Очень не плохая точка зрения))

Федорова Ирина

вы знаете мне удалили грудь- женщины в палате чуть не вешались- такое горе----- а я так решила- без мозгов живут- а я без нее тоже проживу- замуж не берут конечно ну и не надо-= зато у меня все в жизни было!!!!

Юлия Берло

Умничка!! Вы молодец!!!! Вы абсолютно правильно сделали выводы. А мужчина обязательно появится !!!Но тот который полюбит именно Вашу прекрасную душу, а не части тела!!!!

Федорова Ирина

спасибо! уже конечно не появится- ну и не надо- я живу- и это отлично- А лучшие люди на свете - это мои дети!!!

Юлия Берло

Абсолютно верно)))) Дети это наше продолжение!!

Вл
Влудомир

Думаю, даже им самим не дано знать, какие они на самом деле - не говоря уж о тех, кто их оценивает...

Вл
Влудомир

Это он вам сам сказал? И что у людей за нелепая привычка - выдавать свои мысли за слова Бога!

Юлия Берло

))) Уважаемый Влудомир)) Я не собираюсь ничего ни навязывать, ни вести дискуссию по вопросу кто во что верит и чему верить)) Здесь право выбора каждого. Тем более направлений верований у нас очень много. И каждый сам выбирает, то что ему ближе в духовном направлении)) И в данном случаи я не сдаю, Вам уроки правописания и грамматики. А высказала свою точку зрения)) И Вам бы следовало просто ее принять, а не указывать, что я делаю правильно, а что нет))) Тем более вопрос мой был о совершенно другом). Поэтому предлагаю закончить с Вами этот милый разговор и пожелать друг другу Счастья!!!

Вл
Влудомир

Тем более так бы и написали - "Я СЧИТАЮ, что Богу не важно нация." Однако вы этого почему-то не сделали. Впрочем, в одном я с вами соглашусь - продолжать наш милый разговор бессмысленно. Всего доброго!

Юлия Берло

И Вам доброго времени))

Вл
Влудомир

Благодарю!)

Alfred Melkon

Никто же не думает что можно и встретится и увидеть кто что из себя представляет !

Юлия Берло

)) Я имела ввиду людей. которых Вы встречаете в жизни, а не спрашке)))

Alfred Melkon

Ах вы уже вон куда ! И много разочарований ?

Юлия Берло

У меня?? достаточно))) А у Вас?))

Alfred Melkon

Не так много! В основном я сразу раскусываю, дальше не пускаю !

Юлия Берло

Это хорошо)))) Спасибо. Года и опыт дают свое))

Вадим

Потому,что желающих выставить тебя ХУЖЕ,чем ты есть найдется намного больше...

Юлия Берло

)) Вы первый, кто так сказал......Вы хотите сказать, что желающих выставить себе плохим в этом свете больше, нежели тех, кто при украшает?

Вадим

Я хочу сказать ,что много желающих нагадить...

Юлия Берло

Аааааа......это да!!!! Но мы сами выбираем своих друзей для общения))) Разве что по работе, возможности избежать нет........А так можно не общаться, хотя действительно все реже с кем можно пообщаться))

Сибирский Инквизитор

Было бы странно, если бы все выставляли себя хуже, чем они несть на самом деле.

Юлия Берло

Вы так считаете?))

Сибирский Инквизитор

Ну разумеется )

Юлия Берло

Жаль.....

Сибирский Инквизитор

Почему жаль?

Юлия Берло

))) Я считаю, что лучше пусть другие оценят тебя, как человека, как друга, как собеседника..............нежили всем рассказывать о том, что ты такой супер-пупер ...............а в середине гниль)))))

Сибирский Инквизитор

У меня гнили нет.

Юлия Берло

))Я же не о Вас говорила, а о людях вообще

Uf
Ufo

желание нравится мотивировало жаждой похвалы. Позитивных эмоций не хватает

Андрей Акбаров

Никто не скажет: Я плохой! И тебе, тоже хочется выглядеть с лучшей стороны...

Талгат Mv

Хочется соответствовать хотя бы создаваемому образу. Это не так плохо.

Юлия Берло

Простое восхваляние себя, это не соответствование светлому образу. Это лень и глупость. А если действительно хочешь соответствовать образу то нужно молча работать над собой, а изменения в тебе, люди и так заметят)))

Талгат Mv

Какая мудрость. И деликатность.

Юлия Берло

)))Не знаю, не мне судить))))Но за Ваши слова, большое спасибо!!!

Куртуазный Маньерист

это социально обусловленный рефлекс..человек - животное общественное

Константин Ра... Ду

...потому что они и есть лучше. Просто забыли об этом (помогли забыть).

Юлия Берло

Кто помогает им забыть о том что человек прекрасен?

Константин Ра... Ду

Этл ещё надо захотеть понять... Так как то что мы не понимаем или не хотим понять для нас как бы и не существует. Последняя ночь Сварога. Георгий Сидоров.

Юлия Берло

Дано посмотреть))) Спасибо, конечно. А про что там? В двух словах?

Константин Ра... Ду

Сидоров говорит Правду...

Юлия Берло

Хорошо! Посмотрю. Но оценка будет моя личная))) Удачного дня!!

Ян
Яна

Так это же хорошо! Человек хотя бы так стремится к совершенству. ))))

Валерий Остапенко

хотят испытать то уважение,которому не соответствуют

Дайлова Надежда Гомель

Так им виднее.Кто же покажет о самом себе плохое кино?

Св
Светлана

потому что они действительно считают себя такими...

Юлия Берло

То есть, многие даже не понимает, что они все придумывают?? Или скажем не задумывались об этом?

Св
Светлана

скорее они думают о себе лучше чем есть на самом деле...

Максим Савельев

Сейчас все чем-то меряются,так что не удивительно)

Юлия Берло

Меряются - это одно, связано с профессией, с карьерой. А я просто даже когда общаемся, без заинтересованности

Валерий Рудаков

психология человека--ХОРОШАЯ штука почитайте)))

Лариса Крушельницкая

Выставьте себя хуже, чем есть, и тогда поймёте.

Евгений Дружинин

Всегда нужно быть собой! Иначе -разочарование!

Надежда Салюк

корчим из себя святош,а хорошие не кичатся

Юлия Берло

)) Вот и я о том же. Ведь лучше пусть другие скажут о тебе хорошее, чем самому кричать на право и налево