Людмила Простолюдмила

Еще раз о пользе резиновой женщины: если залить в нее горячую воду, можно использовать в качестве грелки...

Ответы
Fedor Shkenev

У нас в Лосево(под Питером)-на празднике водных видов спорта(там большое гнездо водников-каякеров, байдарочников, катамаранщиков)-регулярно проводится сплав по Лосевскому порогу на резиновых бабах. В рамках "тренировки движения самосплавом с помощью подручных средств в случае аварии сплавного судна"

Fedor Shkenev

Когда на это сверху, с моста смотришь-жесть маньячная

Людмила Простолюдмила

ахахахха))) зрелищно

Fedor Shkenev

Ну да-народ плывет кто как-кто-в охапку, кто-верхом, кто-вдвоем...

Людмила Простолюдмила

смешно...слышала о таком сплаве, но не видела

Niemand Против Войны

Мадам, вот не вру, хоть нарочно погуглите: одно время в Ленобласти на реке Вуоксе были соревнования по сплаву на резиновых женщинах. Их туда участники в электричках везли! Некоторые прям в готовом виде.
Жаль, лет пять назад это отменили. Уж эти мне ханжи, блин... (

Людмила Простолюдмила

верю. Рассказывали)))))))))

П*
Павел ********

проще тогда уж водянной матрас купить и его горячей водой - плоскость соприкоснавеня выше - но это для тех кто не боиться морской болезни

Людмила Простолюдмила

с матрасами!ахахааа))оговорочка по Фрейду!

П*
Павел ********

это #ксловампридерание

Людмила Простолюдмила

каааанешна))) а кому сейчас легко?

П*
Павел ********

водороду! ему ввсегда легко - он самый лёгкий во вселенной

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не экономно как то. Одни траты.На бабу резиновую, на воду горячую. Лучше в обыкновенную сто грам влить и все..... грейся скока хочеш.))))

Шепот

ох везучая))))))))

Людмила Простолюдмила

наверно...посмотрю , как другие страдают, думаю, что повезло)))

Шепот

мда)))ты не ведьма случаем? 😄

Людмила Простолюдмила

вот теперь задумалась)))

Шепот

😄

Чёрный Кот

)))Хорошая идея!))) А можно ещё её,если хорошенько надуть, использовать на море в качестве плавательного надувного матраса.

Чёрный Кот

а , ну это понятно))))

Людмила Простолюдмила

ага...то ещё ...животное..такая тварь-ничем не испугаешь,когда огурец на закусь нужен

Чёрный Кот

а ещё можно её надуть хорошенько газом и запустить в воздух как воздушный шар на гей парад для того чтобы позлить педиков.))))

Александр Заболотный

можно в огороде поставитьсогнувшись пускай думают что хозяйка смородину собирает просто не оделась и птичек пугает

Александр Заболотный

может сосед по даче позарится а саседка ей в волосы вцепится будет мутузить а той пофиг не больнокак мячику война.изза этих баб резиновых

Александр Заболотный

соседа пугалом таким не напугаещь

Людмила Простолюдмила

нууу, вдруг слабонервный

Александр Заболотный

аесли нежноладошкой донее дотронется атаничегоне скажет и упадет аегоная наблюдает за ним

Namenlos

А если ее наполнить водой с красным красителем и сбросить с балкона, то можно не на шутку перепугать прохожих 😉

Говорят Я Хороший

думаю, отличная идея. можно будет хвастаться перед друзьями "у меня такая горячая девушка..."

Говорят Я Хороший

тебе не понравилось?(

Людмила Простолюдмила

а чего тогда восклицательные ставлю?

Говорят Я Хороший

не знаю даже..как возмущение

Говорят Я Хороший

ммм....какие приятности

Некто Ниоткуда

В полный рост) Привет, моя хорошая)) можно еще на море с собой взять в качестве плавсредства)

Некто Ниоткуда

Тогда ладно, комплимент засчитан)))

Людмила Простолюдмила

И тебя цемки. Доброй ночи!

Некто Ниоткуда

Доброй)))

Олег Горохов

е ма е, сколько у вас вопросов то и все о резиновых женщинах! смену себе готовите, не иначе))))

Людмила Простолюдмила

догада)))))))))))))))

Женя Гаврилов

нууууу. как знать как знать-не пробовал. по мне так лучше живую греть и об нее же греться)))

Genadij Kozlovskij

Натуральная лучше — греет не только тело, но и душу и не остывает за несколько часов. )))

Людмила Простолюдмила

так ведь и есть просит!

Genadij Kozlovskij

Это у плохого мужчины женщина есть просит, у хорошего просить не приходиться.

Людмила Простолюдмила

у хорошего сама готовит? 😝

Genadij Kozlovskij

))) бывает и так, не всем по вкусу мужские кулинарные свершения ( и мне не по вкусу)))))

Людмила Простолюдмила

мясо мужчины лучше готовят. а стряпню женщины

Vatel (Он Который)

а если водку,и вставит соломку,то получится женщина которая пьянит! 😝

Vatel (Он Который)

нафантазировал пилин!

*гамлет *

а если залить в неё водки, то это будет лучшая женщина на свете, нуу на пару недель.)

Людмила Простолюдмила

опьяняющая

*гамлет *

Одурманивающая и лишающая способности соображать. Чем не настоящая?

Aleksandr Pushkin

о!!! обещалкина с иж-49 типа по ходу современной сборки...арбалет когда пришлешь то??

Aleksandr Pushkin

займись...тебе же не привыкать

Aleksandr Pushkin

тогда приласкай

Людмила Простолюдмила

Сделаем вид, что не умеем читать..

Aleksandr Pushkin

читать и не надо просто приласкай кота от души

Павел Пахин

И как ты это технически представляешь ? 😃 тащить по полу 200л горячей воды ....

Людмила Простолюдмила

кружечками

Anton Rabitski

От спасибо, но я лучше живую грелку использую, там функций по больше будет)

Владимир Титов

Уже второй вопрос о резиновой женщине. У вас там склад неликвидов, что ли?

Людмила Простолюдмила

ну...удаляют вопросы...могут вообще заблокировать страницу

Владимир Титов

Я еще с таким не встречался. Несколько человек такое говорили.

Людмила Простолюдмила

Значит,вопросы не про Европу)))

Владимир Титов

Знаете - все такие сайты под колпаком - это можно уж догадаться.

Aleks Sh

ну или ёмкости для алкоголя... присосался к соску или клитеру, и кайфуй))))))

Aleks Sh

Привет Люд)))

Евгений

А если ее надуть посильнее, то она со звуком "чпок" превратится в мужчину.

Людмила Простолюдмила

Мужчину- единорога)))

Евгений

Это уже от легких надувателя зависит. ))