Argo

ЮРА ШАТУНОВ 06.09.1973 – 23.06.2022 🖼

Ответы
Алексей О.

Своими легкими, светлыми и звонкими песнями Юра Шатунов помогал не оскотиниться и не погрязнуть в бандитской бытовухе 90-х
Его песни стали пусть небольшим но запасом оптимизма, который преданный и умирающий СССР, успел нам передать, что бы хоть как то смягчить падение в пропасть ельцинизма
Жалко конечно парня...
Талант из советского народа...
Один, без перьев и фанеры, в кросовках и свитере, без подтанцовки и воплей "не вижу рук" приковывал к себе вниманиие всего зала и держал его до самого фианала...
Как Цой и Хой...
Был ИСКРЕННЕН, а посему беззащитен, а посему БЕССМЕРТЕН.
Спасибо, Юра.
Ты как и СССР не в Истории, а в настоящем и в будещем и уже навсегда.

Argo

🕯️🔥

Ирина S Россия❤️

Оказывается, он оказался в детском доме, потому что у него мама умерла в 29 лет от сердечной недостаточности. А жил они вдвоём. Вот его и забрали детский дом. И сердце у него по наследству больное было. Жаль(((

Argo

🕯️🔥

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Очень жаль. Но если бы друзья его не потащили, а вызвали скорую сразу, то возможно его могли бы спасти. Нельзя вставать при сердечном приступе. Лежать, лежать, лежать. Скорая вынесла бы на носилках.

Argo

да, возможно. Но у него серьёзно всё было. Приступ иинфаркта

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я знаю. Вот я и говорю, что надо было на носилках его вынести, а не тащить стоя. Нельзя вставать при инфаркте.

Argo

я в эти детали не стал вдаваться, но ясно, что это произошло бы не в этот раз, так через год. Как друзья сказали, пили вместе пиво. Значит, нельзя ему было.

Ла
Лариса

Да вообще... совершенно неожиданно...по всей видимости,был очень сдержанный характер, всё держал в себе,и как водится, закончилось очень печально...

Argo

инфаркт миокарда

Argo

🕯️🔥

Марина Ростовская

Почему забирает в расцвете сил...которым жить да жить...выдёргивает не "сорняки", а самых достойных...

Argo

да...

Степан Головачевский

царствие небесное... 🖼

Argo

🕯️🔥

Степан Головачевский

шоколадный заяц тоже

Юр
Юрий

Единственное, что нас ужасает в чужой смерти - это напоминание о том, что и мы не вечные. 🖼

Argo

да, это так

Ирина

Оказывается правда...царствие небесное ему...красивые песни сам создавал и исполнял 🙏

Argo

🕯️🔥

Ирина

🍀

Асланбек Каримов

😩😭😢🥺😢😭 сегодня вечером на его прощальный концерт хочу поехать, в стадионе

Василий Сычёв

Да. Слышал. Печалька.)) хоть и не являюсь поклонником данного жанра музыки..

Argo

да

Светлана

Как-то совсем печально, когда умирают люди, которые моложе тебя... ((

Argo

да..

Александр Захаров

Опять скорая Подмосковья подвела, когда Воробьёв начнет работать?

Лариса

Жаль просто очень жаль что нашего кумира молодости нет уже💔😥

Argo

да 🕯️🔥

Го
Гоп-Оп

опять хайп на смерти..мы что новостей не читаем..причём тут вы

Го
Гоп-Оп

боже так вы и хайпонули

Argo

рискну Вас поправить, пишется хайпАнули

Лана *****

Ага)И пАминуть иначе надо писать)

Argo

👍

Лана *****

)))

Максим Jw

В детстве в начале 90-ых слушал и быстро вырос из этой музыки.

Argo

понятно )

Максим Jw

Вы не смотрели художественный фильм про него?

Argo

документальный смотрел

Максим Jw

Я же не видел документальный. Как-то и не хочется. Зато смотрел документальный про Аркадия Северного. Впечатляет...

Argo

да, спасибо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Алкоголь и наркота и не таких в ящик укладывает..🤷‍♂️

Ал.ес.

Печально. Заплатил здоровьем и жизнью за Белые розы

Argo

судьба артиста 🕯️🔥 Зато увидел много в жизни

Ал.ес.

Главное вернул авторство , хоть и дорогой ценой

Argo

да

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Владислав Потанин

😓😓😓Ушла Эпоха Жаль молодой ещё был 48 лет

Argo

да 🕯️🔥

Милый Лис

Уходят кумиры прошлых лет стремительно

Argo

да 🕯️🔥