Ир
Ирина

Сделал подлость - и балдеешь от этого? Куда делись обычные человеческие ценности - честность, доверие..?

Ответы
И*
Ирина *

Человеческие ценности сейчас не в моде) Далеко ли до отставки Николая Меркушкина?
http://vk.com/solnce_yasnoye?w=wall-103293893_390

Мы считаем, что уже не первый год и Самара, и область страдает от беспредела губернатора области Николая Меркушкина. Как иначе назвать банкротство предприятий Самарской области в интересах его мордовского клана? «Обшаровка», Жигулевская птицефабрика в правление Меркушкина канули в лету. На сызранском «Пластике» из 5 тысяч рабочих осталось около 700 человек. Что говорить о тысячах уволенных с «Прогресса» и «АвтоВАЗа». А сколько еще планируется сокращений?
При Меркушкине наш регион стал дотационным. На 1 октября 2015 года, внешний долг области составил более 56 млрд рублей (http://minfin-samara.ru/debt/dolg/). Более того, Счетная палата Самарской области провела 350 проверок и выявила нарушений на 16,5 млрд рублей только за 2014 год. Оказалось, почти во всех сферах самарской госслужбы процветает коррупция и нецелевое расходование госсредств. Вообще деньги из бюджета области тратятся куда угодно, кроме социально значимых расходов на здравоохранение и образование. Меркушкин выделял на пивной кластер 900 млн рублей, чиновникам выделял 616 млн рублей на повышение качества управления. Более 130 млрд рублей на строительство стадиона и инфраструктуры к ЧМ-2018. Почти 15 млдр рублей Меркушкин был готов потратить на то, чтобы застроить Национальный парк «Самарская Лука» волжским Куршевелем «Жигулевская жемчужина». Лишь благодаря активной протестной деятельности граждан проект на данный момент заморожен.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНО https://vk.com/wall-103293893_390

И*
Ирина *

Человеческие ценности сейчас не в моде) Далеко ли до отставки Николая Меркушкина?
http://vk.com/solnce_yasnoye?w=wall-103293893_390

Мы считаем, что уже не первый год и Самара, и область страдает от беспредела губернатора области Николая Меркушкина. Как иначе назвать банкротство предприятий Самарской области в интересах его мордовского клана? «Обшаровка», Жигулевская птицефабрика в правление Меркушкина канули в лету. На сызранском «Пластике» из 5 тысяч рабочих осталось около 700 человек. Что говорить о тысячах уволенных с «Прогресса» и «АвтоВАЗа». А сколько еще планируется сокращений?
При Меркушкине наш регион стал дотационным. На 1 октября 2015 года, внешний долг области составил более 56 млрд рублей (http://minfin-samara.ru/debt/dolg/). Более того, Счетная палата Самарской области провела 350 проверок и выявила нарушений на 16,5 млрд рублей только за 2014 год. Оказалось, почти во всех сферах самарской госслужбы процветает коррупция и нецелевое расходование госсредств. Вообще деньги из бюджета области тратятся куда угодно, кроме социально значимых расходов на здравоохранение и образование. Меркушкин выделял на пивной кластер 900 млн рублей, чиновникам выделял 616 млн рублей на повышение качества управления. Более 130 млрд рублей на строительство стадиона и инфраструктуры к ЧМ-2018. Почти 15 млдр рублей Меркушкин был готов потратить на то, чтобы застроить Национальный парк «Самарская Лука» волжским Куршевелем «Жигулевская жемчужина». Лишь благодаря активной протестной деятельности граждан проект на данный момент заморожен.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНО https://vk.com/wall-103293893_390

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 joy: 😄 Анекдот местный из этого сайта ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
😄
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Андрей Ермошин

да просто подлость делать проще, чем раньше. Кто готов ее сделать, раньше боялись, а сей час нет, особенно срачь в инете. А кто не готов, тот ни в реале, ни в инете не подлит и не срется, извините за выражение. Просто надоели ничтожества, которые возвышаются в своих глазах за счет оскорбления других, без повода, не по теме и т.п. В реале им бы личико почистили, там боятся, а в инете все дерьмо душонки изливают 😞

Константин Ра... Ду

Для этого надо хотя бы понять, кто может назвать себя Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Ир
Ирина

Да

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Вячеслав К.

честность спросите у современных "девочек-припевочек", которые с 13 лет в койки к парня прыгают. А о доверии спросите у депутатлв любых мастей - они его каждые выборы пользуют вместо туалетной бумаги

Спартак Деменев

Кто подлость сделал. Останется лишь подлецом.Кто Человеком стал достоин Чести. Доверие людей он обретет лицом. И никогда Он в Них неутратит Веру.

Наташа Кочубейник

ушли на задний план-мы настолько привыкли,что по ящику крутят весь этот негатив,что начали считать,будто это абсолютно нормально и обыденно

Владимир Ментовский

просто они не рекламируются,а стаду нужно соответствие рекламному образу,как говенным мухам соответствие образу оводов,"мы на них похожи"

Лунный Свет

А честность нас никуда не покинула. Да и порядочность на месте. Но вот доверие всегда испаряется с опытом - это же свойство детства...

Константин Крылов

Женский совет от бабушки:
Если ты сделала пакость и в течение 3-х дней об этом не вспомнила, значит всё сделала правильно!
))))))))))))

Andrey Perminov

Человеческие то остались, только человеков стало меньшинство, всё больше мохнатые прямоходящие или с кривыми рогами.

В(
Владимир (Моск.обл.)

садизм..эгоизм...тенденция нового поколения...нет идеологии в государстве и родители упускают момент в воспитании.

Подари Улыбку Мне ))))))

они отошли на второй план, шагая в ногу со временем (поколением) наверное.На самом деле-это очень грустно....

Алексей Дмитриев

А что удивительного? Живём в капитализме, а тут одно правило - Ни чего личного, просто бизнесссссссс.....

Алексей Прибылов

доверяю всем, но в меру их испорченности. подлости не делаю, и уж не балдею-точно-не балда....... 😀

Вадим

Один из героев Ремарка сказал ещё в 44-45 году,,..мы меняем совесть на хлеб а честь -- на сигареты...!

Людмила Милая

Зачем же так про всех? Все ценности у нормальных людей при них. Если обидел кто, Бог ему судья...

Владимир Ильин

Когда будет вооружён народ - честности и доверия будет больше. Это сторона медали свободы...

Кот Горный Пик.

сделал гадость-на сердце радость,эта уже поговорка народным нашим достоянием станет скоро