Михаил

Россия.Украина.Белоруссия и ПРЕЗИДЕНТ БАТЬКА ЛУКОШЕНКО.кто за!!!!!!!!!!!

Ответы
Филипп Евтушенко

Я за повышение качества человеческого материала, а к то у него во главе будет -2-й вопрос. Если один Батька справиться с этим почти по всей Евразии -почему нет ? А справится ли ? Всех королей играла свита.

Дмитрий Белоглазкин

хм....может и неплохо..не знаю...ну конечно лучше вместе, но насколько хорош БАЦЬКА - не берусь судить...

Леонид Слукин

Можно говорить ЗА или ПРОТИВ - ничего и никак не изменится , просто сотрясение воздуха

Михаил

ок

Ма
Мария

я Вам желаю от души, чтобы он на месяц стал Вашим президентом! Посмотрим, как запоете.

Людмила Тимина

А Китай, что, по боку? ))) Тогда и Китай под БАТЬКУ ЛУКОШЕНКО! )) Вот тогда - ЗААААААА!!! )))

Максим Логин

Никокого Батьки нет.Единое трио там где граждане на своей земле сажают деревья.

Наташенька Наталия

я против, у нас своего добра хватает...со своим батькой сами разбирайтесь

Оксана

это вряд ли))) ни наш Янукович, ни Путин из рук не выпустят то, что взяли)))

Зоя С

Может ,смело,нгоья "ЗА" обеими руками...Наши народы уже соскучились по...

Евгений Стариков

Вы бы ещё Жириновского предложили! Нет уж, нам клоунов хватает...

Юра Казаков

не знаю кто как а я б не хотел президента батька лукашенко

Дайлова Надежда Гомель

Я ---за !И будет порядок! Правда выдюжит ли Батька ?

Екатерина Докучаева

Россия пишется с большой буквы,так для справки))

Irina Mitrofanova

Я в Молдавии живу. Возьмете нас в дружную семью?

Александр Новосельцев

а почему Россия с маленькой буквы? Специально?

Михаил

писал с большой!

Александр Новосельцев

Ну и ладно. Я в голосованиях не учавствую

Михаил

40 лет.тоже не участ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

на счёт президента-не согласна!А остальное-за!

Александр Минеев

neeeeeeeet. Lukashenko na Da4u..Na pensiju.. na rjbalku..Otdahnutj nadobno BATJKE!

К В - 2.

Можно попробовать-хуже все равно не будет.)))

Особенная Особа=)

ну уж нет уж..МЕНЯ ВЫБИРАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!=)

Любовь Васильева

нет уж!!! Если президент, то только ЯЯЯЯЯЯ!!!!