Artur Сова

Сорри..перечитал Откровения Иоанна Богослова...в общем там ожидаемое сказано...Рай Иисуса и Иеговы это...144 000 иудеев которые будут там начальниками(соправителями) и огромная толпа остальных представителей разных народов подчиняющихся этим иудеям...что то меня немного смущает такое положение дел в Раю...а вас??

–1
Ответы
Al
Alexc

так и тянет жёстко съехидничать в стиле Алоизовича (хоть я и НЕ антисемит) : чего ? иудеев в мире останется всего 144000 ? тогда это действительно будет рай !!! 🤣

Artur Сова

Так и остальные иудеи под началом Иудеев начальников будут...мне не сильно нравится такой рай....ходить толпой куда ведут и делать то что евреи скажут........я думал рай это такой тропический остров...где ты можешь делать все что хочешь и твои желания исполняются сразу

Al
Alexc

не, есть и такие варианты рая. но НЕ библейские. тут же вариант один : масса кастрированых существ стадно марширует и славит Яхве ...

Artur Сова

А раввины их пасут))

Al
Alexc

ну лично меня уже первая часть настолько не устраивает, что мне поуху - раввины там будут, Будды, или вообще Ленин с Троцким ... 😀

Artur Сова

Я тоже хочу свой остров с папуасками

Al
Alexc

свой остров - реально даже в теперешнем мире. но не при теперешних наших финансах ... а ведь меня бы устроил даже без папуасок

Artur Сова

Ну хоть одну))

Александр Петрович Кудрявцев

еврейский рай. Я вообще не верю ни в рай ни в ад но по соображению начальников не должно быть в раю иначе это уже не рай

Artur Сова

Как это??стадо без пастухов??

Александр Петрович Кудрявцев

да не заморачивайтесь нет никакого рая. за всю историю человечества умерло не одна тысяча триллионов народу. Если половина их в рай то сколько ж надо планет под эти бессмертные души?

Artur Сова

Еще бы...но сколько сейчас на земле чистых праведников из наших 7 миллиардов??

Crazy Diamond

Это же рай иудеев. У мусульман свой рай. И вообще, нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад всех других!

Artur Сова

Нет..рай общий но иудеи там рулят.......4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.
9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!

Crazy Diamond

🤣Мракобесие сплошное🤣

Artur Сова

Не то слово

Виктор Соловьев

даже число 144000 не правильно понято..заметь евреи не приняли Христа ..откуда тогда такое спасение их?.))))

Artur Сова

Из 12 колен берется по какой то части..раскладка дана там откуда сколько..

Artur Сова

Ну Иисус ведь всех ветхозаветных вытащил из ада

Виктор Соловьев

Из АДА не возвратится НИКТО..

Artur Сова

Вы писания читали??на второй день смерти Иисус спустился в ад и вывел оттуда всех..сломал там ворота..и смерть убил

Наталья Демешина

Это они утверждают...и откуда они всё знают? Назад сейчас никто никого не сопровождает...!😄🤣😅

Artur Сова

И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.
9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!

Artur Сова

Итак...все таки ветхозаветные в начальстве??

Наталья Демешина

Мне б ваши проблемы...!🍫🌲⛄🎄

Раис Галиев

А кто Библию то написал , господь что ли , те же евреи и написали для порабощения людей

Artur Сова

Подмечают что уже у нас так..всеми правят евреи...похоже мы уже в раю))?

Игорь

😂 аналогично! Нам такой рай уже вовсю готовят... только Иисуса зря сюда приплели.

Ѻлегъ

ой ли? 😉😁

Игорь

Артур, это все досужие домыслы. Нужно опираться на факты. Почему по уральскому хребту двигались славянские племена? Откуда, куда и зачем? История говорит о том, что до сотворения мира в Звездном Храме были еще события.

Artur Сова

Потому что земля раньше не имела наклона и ось стояла ровно...после того как земля накренилась в полете территории сместились и белокожие арии(белая кожа нужна чтоб не притягивать солнечные лучи)оказались на севере...поэтому они решили вернуться в теплый климат...единственный путь был через уральский хребет..так как по обе стороны хребта были непроходимые болота..и те кто туда спускался бесследно исчезали (одичавшие арии).....так гиперборейцы появились в Индии

Игорь

Ну очень похвально, близко к тексту и по смыслу. А о чем собственно спор? О Библии? 144 тысячи иудеев?

Artur Сова

Спора нет...тут все однозначно..все кто в раю подчиняются раввинам

Ѻлегъ

дело в том, Артур, что христианский Рай находится там где у славян Пекло

Ѻлегъ

Мироздание нашей Вселенной и не ограничивается ...Демиурги нашей - Сварог и Лада. о других, увы, нам ведать не дано

Artur Сова

Вам не дано...но другим дано

Artur Сова

Извините...мне к начальнику над всеми вселенными надо..

Ѻлегъ

Рамхатъ, тебе к нему

Artur Сова

Это творец мяса и пыли..мне точно не к нему

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К этому ведёт библия)) Власть жидомасонов по всей земле и раю)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А эти уроды просто живут за счёт глупых людей...

Artur Сова

Я тоже так думаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит мы солидарны)) ✊😊

Artur Сова

Да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и ура тады)))

Abstrakt User

Иеговисты добавляют, что ещё надо в их сообщество вступить.

Artur Сова

По ходу да..и Хава нагила научиться танцевать

Ирина

Так мне там все равно не бывать,что смущаться?🖼

Artur Сова

А у нас сейчас вроде и тут так же само)))

Ирина

Евреи,евреи, вокруг одни евреи) Помнишь песню?

Artur Сова

Ага))

Ирина

Люблю одесские песни и юмор

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я слышал, что они будут преслуживать иудеям в раю

Artur Сова

Типа того

Татьяна

У меня все друзья в другом месте, значит и я к ним.

Artur Сова

В ад что ли??))

Татьяна

Ну а куда ещё?

Artur Сова

Да..без вариантов))

Татьяна

А то...

Вячеслав Коршунов

Ну это лучше чем гурией в мусульманском ))

Artur Сова

Сложно сказать..расизм походу

Вячеслав Коршунов

Скорее сексизм с неправильной ориентацией ))

Artur Сова

Да там все неправильное..начиная с нахождения в раю женщин...зачем они там если рожать нельзя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё одна исключительно нация но не умная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дома щакопаны по всему миру художники руенисты гравюры бате ели он их по подсчётам 5 штук в день делал.. Что есть древняя фотография

Artur Сова

Какие мамонты во времена Иисуса??😀..а сфинкс размыт декабрьско январскими дождями...да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В сибире находят мамантов с зелёной травой в желудка мамонты жили ещё пару столетий назад и есть описания в летопесях где в лесах России убивали яшеров... Когда какой-то князь отправлял я в поход с дружиной

Artur Сова

В сказках да..по всему миру драконов убивали..а русские трех-девятиголовых убивали...горынычей..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот что-то это все неспроста..
Климот был совсем другим

Петр Соколов

Похоже на верховный совет СССР.

Artur Сова

На Славу КПСС?))

Константин Саратовцев

С современной России списано...

Artur Сова

Мне не очень такое по нраву...это же вариант расизма

Константин Саратовцев

Тут мешок причин. Да и Вера, вместо ума.

Artur Сова

По словам одного из римских пап...разум-величайший враг веры

Константин Саратовцев

Я не могу уподобить себя римскому папе, но мыслит он верно.

Artur Сова

Да))

Валерий Ким

Этот Рай у нас Русью зовется...

Artur Сова

Это уже подметили многие отвечающие)))

Валерий Ким

)))

Ва
Валентина

Бог везде, но в храме больше....

Виктор Правдин

Это всего лишь еврейский миф.

Artur Сова

Что то не очень мне нравится конец этой сказки

Виктор Правдин

Не верьте в это.

Artur Сова

Скучно не верить в это в одиночку))

Виктор Правдин

Не верящих в это много.

Artur Сова

Будет больше