Ирина Славянка

🖼ну и как начало года Быка проходит?

Ответы
Галина

С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ, ОН ЕЩЕ ПОКАЖЕТ . БЫК ЕСТЬ БЫК ,ЭТО НЕ ОВЕЧКА ,КРЫСЫ СТОЛЬКО НАДЕЛАЛИ А БЫК СИЛОЙ ПОКРЕПЧЕ .

Николай Симоненко

Да вроде ничего.Китайцы не бастуют,на митинги не ходят.Работают на благо страны и себя😉

Николай Симоненко

Вы вроде Славянка.Что ждете бычьего гриппа,мышиный ковид то уже был😂

Мария

Ничего не изменилось, все та же истерия, маскобесие, ограничения,теперь ещё прививка (😠

Ирина Славянка

Насчёт этого-да,просто ужасно..

Мария

🤔

Zloy_Wolf

Да супер)) год еще только начался, а я уже успел немного разочароваться в людях😁

Ѻлегъ

у нас, Ира, уж пятый сорок Лета на исходе ...Лета Зелёного (Лесного) Змия 😉

Ирина Славянка

Все знают только восточный календарь. Вон как по нему сверялись в Новый Год😉

Ѻлегъ

вот это то и печалит ...люди забыли свою культуру, забыли свои истоки

Ирина Славянка

А нигде даже не упоминалось про год Петуха. Только восточный. ☝️

Ѻлегъ

Лето Кричащего Петуха - это по Коляды Дару, Зелёный Змий - по Круголету Числобога ...наши пращуры использовали два календаря

Ирина Славянка

Но нам-то в этом нет необходимости, не правда ли?

Ѻлегъ

да как нет то, сударыня!? ...самое главное - эти календари на много точнее чем используемые

Ирина Славянка

В бытовой жизни главное день недели и число. А что ещё нужно?

Константин Крылов

Какого быка? Сейчас идёт славянское лето Кричащего Петуха, 7529-е от СМЗХ.))

Ирина Славянка

Этого почти никто не знает. А по восточному гороскопу о быке все в курсе😂

Константин Крылов

Но мы-то с вами уже знаем. И если будем посильно просвещать людей, то и другие знать будут.))

Ирина Славянка

Просвещайте, если хочется.

Алексей Протасов

Кто-то рогами упирается,у кого-то уже они болят, у кого-то только выросли.

Ольга Степановна

А если родилась в год быка, то что же теперь радоваться этому году

Ирина Славянка

Да! Для вас это лучшие годы!

Ольга Степановна

А чем они лучше других

Ирина Славянка

Кто в какой год родился, для того это и считается самым удачным годом!

Орхи Дея

Лично я не привязываю свою жизнь к названиям годов по гороскопам.

Николай Шаповалов

Увеличили штрафы за ПДД минимальный штраф составляет 521 гривну

Ирина Славянка

Плохо, конечно. Но это не от вас зависит.

Н*
Не) ***

🖼Ну что вам сказать!! Женщины ведут ....в счете! 1:0

Ирина Славянка

Да уж... На Германию похоже по стилю домов.

Н*
Не) ***

А по стилю мышц? Славянка?🙃😉

Ирина Славянка

Я и сказала:да уж.. Мельчают мужичонки😂

Василий Ермолин

Оптимистически!Много планов и некоторые получаются уже!

Василий Ермолин

У вас по другому?Нужно поверить и делать ,тогда всё получится! Наши мысли создают"Мир" вокруг нас.О чём мечтаем то и делать нужно! наида Давыдова-Ляхова-Бондарен Я придумала мир... В нём до странности просто: Там нет зависти, лести... Нет лжи и притворства... Что казалось здесь важным, там стало никчёмным... Вижу белое – белым, а чёрное – чёрным... Всё другое вокруг, и я тоже – другая, И с распахнутым сердцем по миру шагая, Я живу просто так... (Не кому-то в угоду!..) И свободой дышу... Упиваюсь свободой! Слышу песни дождей (что мне очень по нраву..) И вплетаю в стихи придорожные травы… …………………………………………………… Чтобы там побывать, нужно сделать немного - Для начала хотя бы придумать дорогу...

Олег

Есть разница, именем какого животного назван год?

Hrach Nalbandyan

Как обычно. С некоторыми неприятными сюрпризами.

Hrach Nalbandyan

А, когда было хорошо? Я уж такого и не припомню.

Hrach Nalbandyan

А что, тогда не повышались цены, небыло других проблем?

Ирина Славянка

Нуу, цены всегда ползут вверх... Но кроме проблем ведь и хорошее было?

Hrach Nalbandyan

Так я и не говорю, что все плохо.

Denis Yaroshenko

погано, сижу без постоянной работы, на шабашках

Ирина Славянка

Это плохо. Но так продолжается давно, а не только в этом году?

Ирина Славянка

Тогда не всё потеряно. Удачи!

Denis Yaroshenko

спасибо! руки и голова есть

Александр Бавыкин

Можно, конечно, и получше, но и так тоже пойдёт

Бэ
Бэла

Так же как и прошлый.Опять вирус и суматоха.

Ирина Славянка

В это время ещё только в Китае раскручивался.

Бэ
Бэла

Да нет.16 марта был обьявлен карантин

Бэ
Бэла

Вы не врач?

Бэ
Бэла

Понятно.Опять у нас карпнтин

Ви
Виталий

Как всегда , утром работаем , вечером отдых .

Марианна Бородина

..по решениям правительства и по погоде )))

Gena El Cocodrilo

Это в Китаях быки, а у нас- 2021. И- так себе.