Ирина Славянка

🖼ну и как начало года Быка проходит?

Ответы · страница 3
Vadim Mamaev

быкуют цены в магазинах

In
Ingritis

Кому как! У нас не очень!

Ирина

нормально пока.мой год

Ирина

нормально пока.мой год

Синюшный Роджер

мы не быки, быки не мы )

Синюшный Роджер

сам такой )

Георгий Кожокарь

-по бычьему велению !

Олег Коваленко

Бодаюсь потихоньку.

Ирина Славянка

Если квартира была до свадьбы вашей, всех гнать надо. Если в браке приобрели-делите её. Иначе так всё и будет продолжаться.

Ирина Славянка

Раз другие варианты не проходят-делите. Нормально жить тоже когда-то надо начинать начинать.

Олег Коваленко

Что бы поделить надо приватизировать. А что останется какая доля шиш с маслом.

Ирина Славянка

Если ничего не хотите, оставляйте всё как есть, может привыкните. А если хотите жить спокойно, то-раздел имущества, кредит, чтобы что-то приобрести взамен. Зато нервы спокойны!выбор за вами.

Олег Коваленко

Нету такой, которая смогла побыть в роли быдла. И пусть валит бывшая жить к своему законному мужу в жилище.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так.. как-то не очень

Сашка "Хоплит"

он меня уже боднул)

Сашка
Сашка "Хоплит"

а то...

Сергей Лукин

Вот так🖼

Ирина Славянка

Так ненастоящая всё равно. Компьютерная графика.

Ирина Славянка

Точно! В деревне жила-знаю.

Сергей Лукин

А это из другой деревни, забугорной)))

Ирина Славянка

Тоже знаю. Там которых коров выкармливают на убой, те еле ходят, но вида другого-мясо от гормонов у них нарастает валиками, смотреть страшно.

Сергей Лукин

Ну значит хорошо, что не видел.

Алексей Костюков

каак уже проходит

A Lina W

Очень интенсивно

A Lina W

Да, многое задуманное ещё в прошлом году- решилось, но очень много сил потребовалось

Ирина Славянка

Если серьёзное дело. Оно всегда много забирает душевных сил и времени.

A Lina W

Это да! Желаю исполнения задуманного😊

Ирина Славянка

Спасибо! Это сейчас очень важно для меня! ☝️

Серый Волк

Как и предыдущие

Поручик Ржевский

маразм крепчает

Vm
Vmrly

похрену на быка

Ирина Цветкова

Отвратительно

Ирина Славянка

Это плохо. Но может скоро наладится?

Ирина Цветкова

Не знаю

Ирина Цветкова

Взаимно!

Виталий

А что он творт?

Дмитрий

Хуже чем 2020...

Дмитрий

Слишком много людей знакомых ушло, боишься уже трубку брать....

Ви
Виктор

Пока неплохо

Ви
Виктор

Надеюсь и дальше так. И вам того же.

Пётр Симон

Быкуют все !