Я С Марса

Слышали, Новодворская присягнула на верность Киевским властям? Бойтесь, теперь, враги)))

Ответы
123kaz

Достаточно адекватная женщина, в отличие от злобных комментаторов в её адрес. К тому же, умеющая анализировать, что могут себе позволить не больше 10 процентов людей.

Я С Марса

ясно все с вами))

123kaz

Со мной ясно и раньше было. Достаточно объективно оцениваю ситуации, без имперского зомбирования телеканалами.

Я С Марса

откуда такие слова знаете? Наслушались Новодворскую?)

123kaz

Новодворскую, если честно, слышал раза два, но читал её статьи некоторые. Поскольку я приверженец демократии в лучших её проявлениях, то мне её( Новодворской) позиция достаточно близка, хотя и не бесспорна.

Татьяна Мордачева

отправить Новодворскую пожизненно в Киев, а то жирует в Москве и ненавидит Россию. Терпеть ее не могу, кажется, она сейчас задохнется от своей ненависти

Вадим Иванов

Если мы хомосапеинсы понимаем что партий много но поддерживать какую то партию сторонними войсками да и еще с автоматами допустим из россии

Евгений

Киевские власти и Новодворская мне не враги. Грешно смеяться над больными и обзывать их врагами.

Алик Кубелеков

Сегодня одним присягнёт, завтра другим, послезавтра третим. Так и будет присягать кому попало.

Я С Марса

))))

Светлана Мартыненко

Да на нее и так глянуть страшно .так она теперь тож майданутая нечесть потихоньку слетается:-)

Я С Марса

она всегда такой была

Ma
Malikhaibulin

не слышал.. но и не сложно в это верить... с нее все сбудется , иначе ведь про нее все забудут!

Я С Марса

)))

Дмитрий Кобзев

Да, скоро будет находить у нас корабли под Кубинкой и станет девой неписанной красы

Александр Максименко

Одесса взбунтовалась И тоже выходит из Украины. Из за её. Сегодня прочитал в инете

Я С Марса

да ладно

Александр Максименко

Найди сам в инете. Ей Богу..

Я С Марса

да ладно!

Юрий Мудрый

Если бы она сама работала, а не продавалась, то и характер был бы другой.

Я С Марса

точно

Шеф Татарин (Самара)

Новодворская с чертом подружится лишь бы погавкать на Россию

Я С Марса

lf

Евгений Стариков

Этой кочерге, похоже, всё равно с кем против России дружить...

Я С Марса

короче

Евгений Стариков

))) а я башку сломал, пока дешифровал...

Я С Марса

у меня на клаве стерлись наклейки, если с ходу не попаду, то уж....

Евгений Стариков

Вкалываем тут в Спрашке, аж клавы не выдерживают!

Я С Марса

не)

Л Т

Ну и выслать ее в Киев! Может женщина выйдет замуж наконец)))

Алексей Никифоров

Эту ублюдочную жабу ещё не утопили в выгребной яме?

Я С Марса

демократия

Алексей Никифоров

вот это и была бы демократия.

Ир
Иришка

да мне все равно куда она присягнула народ жалко

Валентина Бушманова

кого боятся !!! не стоит ни кого никогда боятся!!!

Я С Марса

))

Валентина Бушманова

Вай так же интересней!!! Но не страшно!!

Я С Марса

лучше б туда переехплп)

Тамара Андреева

все,что связано с Новодворской,просто комично!

Василий Сажнев

Она всегда была клоуном - а там такие нужнее

Я С Марса

))

Любовь Мордвина

Нет не слышала, я не смотрю такие передачи.

(((=

дай ей Удача ,найти мужа " бандерлога" 🙂